...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


18 февраля 2010 (10:13)

Гус Хиддинк приедет в Казахстан

Гус Хиддинк приедет в Казахстан

Главный тренер сборной России Гус Хиддинк подписал контракт с федерацией футбола Турции, сообщает официальный сайт федерации. Соглашение заключено по схеме «2+2» и вступит в действие 1 августа.

Как известно, сборная Турции по футболу попала в одну отборочную группу к Евро 2012 года с командой Казахстана. Официального календаря пока нет — его болельщики и футбольные специалисты узнают 22 февраля. Но уже сегодня можно предположить, что Хиддинк первую часть своего контракта точно отработает. А это значит, что, с большой долей вероятности, голландский специалист посетит Казахстан.
today.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • да ну на.

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 20:08
    • 192 записи
    • 6341 день на портале
  • Сборная пополняется никому не известными молокос осами

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 18:00
    • 1322 записи
    • 6255 дней на портале
  • Шомко приглянулся Шторку
    Айдын Кожахмет

    19-летний защитник "Иртыша" Дмитрий Шомко попал в список приглашенных в сборную Казахстана на предстоящий товарищеский поединок с командой Молдовы.

    3 марта наша национальная команда проведет в Анталье товарищеский поединок со сборной Молдовы, главный тренер казахстанцев Бернд Шторк призвал под знамена сборной большей частью молодых футболистов.

    Шомко провел отличный сезон в прошлом году, и стал одной из центральных фигур в составе павлодарцев и молодежной сборной страны. В составе "Иртыша" высокорослый защитник Шомко провел 19 матчей и стал автором двух голов.



    Фото - Эдуард ГАВРИШ

    Ответить

    • 19 февраля 2010, 17:58
    • 1322 записи
    • 6255 дней на портале
  • может быть он был знаменит как футболист!!!но как тренер он ... Ответить

    • 18 февраля 2010, 21:49
    • 64 записи
    • 6158 дней на портале
  • Бля а я обрадавался!!!думал в Казахстан тренеровать едит!!! б ля ну вы конкретно написали....

    Ответить

    • 18 февраля 2010, 21:30
    • 64 записи
    • 6158 дней на портале
  •  написали так как-будто  он сюда тренировать приедет

    Ответить

    • 18 февраля 2010, 20:15
    • 443 записи
    • 6215 дней на портале
  • Когда у игроков сборной набереться достаточно Опыта,  им будет уже за  40.

    А Шторку будет 80.

    Если придет талковый Тренер

    он сразу будет показывать резултаты . Как тренер сборный Греций.  Вроде он тоже немец!

    Ответить

    • 18 февраля 2010, 19:45
    • 31 запись
    • 6304 дня на портале
  • а опыт у него большой - он играл в Бундес Лиге.

     

    Blya bratec zhew......whahahaha....kakoi opyt?????Daaaaa opyt bolwoi,pokazyvaiet nawim igrokam kak proigrevat po plotnomu 

    Ответить

    • 18 февраля 2010, 18:31
    • Актобе
    • 154 записи
    • 6201 день на портале
  • тупой (Незарегистрированный пользователь)
    18 февраля 2010, 16:13
     Ty po natri tupoi bratec.....ty hotyaby znaew kovo on treneroval????U odnogo igroka bundes ligi(imeni neznaiu igroka) sprosili na wet ego,igrok govorit takoie imya 1 raz slywu.....blya on mozhet komandu s 5 diviziona treneroval.....na hui nam takoi trener nuzhen????a???

    Ответить

    • 18 февраля 2010, 18:29
    • Актобе
    • 154 записи
    • 6201 день на портале
  • Как установить аву?

    Ответить

    • 18 февраля 2010, 17:01
    • Актобе
    • 479 записей
    • 6211 дней на портале