...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


30 марта 2009 (11:55)

Гьян таки может оказаться в «Локомотиве»

Гьян таки может оказаться в «Локомотиве»

В период дозаявки команд Премьер-Лиги астанинский «Локомотив» может пополниться несколькими игроками.

В их числе может оказаться и экс-нападающий «Сатурна» и сборной Ганы Баффур Гьян.

Напомним, что руководство астанинской команды направляло официальное письмо в ФФК с просьбой разрешить команде дозаявить ещё одного игрока, однако Федерация отказала клубу.
Автор: Кудыбин Николай sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Локомотив VS Спартак всякое бывает.Главное процесс!

    Ответить

    • 31 марта 2009, 20:02
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6555 дней на портале
  • не думаю!!! Я БУДУ СТОЯТЬ НА СВОЕМ!!! ЭТО МОДЕРАТОР!!!

    АЛМАТИНЦЫ КУДА ВЫ СМОТРИТЕ!!!! УЗНАЙТЕ АДРЕС ЭТОГО САЙТА И НАКАЖИТЕ МОДЕРАТОРА!!! 

    Ответить

    • 31 марта 2009, 13:08
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6573 дня на портале
  • Во,блин,название команды стерли.Ану-ка еще разок напишу:П-а-х т-а-кор.

    Ответить

    • 31 марта 2009, 02:08
    • 4589 записей
    • 6520 дней на портале
  • Читать зико противно.Как провокатор.А может его казахские мальчишки избивали в детстве? Вот и комплексует,как бы мстит таким образом.Все комплексы тянутся с детства.Зико,обратись к психиатору! пока не поздно! А для начала не суйся на наш сайт,если это тебя выводит из себя,выпей валерьянки и ложись спать.Увидишь,завтра снова засветит солнце! А ... еще выиграет,в другой раз, в азиатской лиге,у какой-нибудь команды!

    Ответить

    • 31 марта 2009, 02:04
    • 4589 записей
    • 6520 дней на портале
  • Чёрный KZ не, не с Кустаная, да если я скажу про свой улов засмеёте:))

    Ответить

    • 31 марта 2009, 01:59
    • 494 записи
    • 6501 день на портале
  • Локомотив VS Спартак,ты что с Кустаная? Куда ездил? Хвались уловом.

    Ответить

    • 31 марта 2009, 00:18
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6555 дней на портале
  • Костанаю не спит, все окей! успел даже на рыбалку смотаться, смотрел матч Уэльс - Финляндия? фины красиво обставили

    Ответить

    • 30 марта 2009, 20:50
    • 494 записи
    • 6501 день на портале
  • Недостающии, рахмет, маган акылынды бергеніне!!! Ескеремін!  Жай ерекеленім гой! 

    Жігііттер айттым ғой  Зиконың коменттеріне жауап бермендер деп! Ол оырған модератор ғой!   "Ақырғаның бәрі арыстан емес", үруп-үруп қояр өзі! 

    Локо и Спартак, как отдохнул, со своей помирился???)))

    Ответить

    • 30 марта 2009, 20:46
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6573 дня на портале
  • Aibek смотрю ты хорошо в регламентах ФИФА и УЕФА рзбираешся раз такое пишешь?)))

    Ответить

    • 30 марта 2009, 20:27
    • 494 записи
    • 6501 день на портале
  • зико, кочевничество это целая культура и образ жизни, если не знал! а Борат это просто художественный фильм, если не знал! Россия это наш партнер во всех сферах деятельности, если не знал! и вообще, мы всю свою жизнь вас учить будем что ли? Неспящий костанаец, что с тобой, ауызың бұзылды ғой! қасықтап жинаған авторитетіңді, шелектеп төгіп жатырсың ғой! незя! :))

    Ответить

    • 30 марта 2009, 20:13
    • 1145 записей
    • 6499 дней на портале