...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 октября 2015 (11:25)

Хакан Чалханоглу: «После игры все схватили телефоны и следили за матчем Казахстана»

Хакан Чалханоглу: «После игры все схватили телефоны и следили за матчем Казахстана»

Полузащитник сборной Турции Хакан Чалханоглу после победы над Исландией (1:0) прокомментировал завоевание путевки в финальный турнир Евро-2016.

«Очень рад выходу в финальную часть. Мы это заслужили. В последних четырех-пяти матчах наша команда вышла на новый уровень. Сегодня нам удалось совладать с нервами и сохранить спокойствие.

После матча все схватили свои телефоны и следили за матчем Казахстана, ожидая финального свистка. От радости мне пришлось сдерживать слезы. Для меня это будет первый крупный турнир в составе сборной Турции.

Очень горжусь своей командой и своей страной», — сказал Чалханоглу. 

ru.uefa.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Удачи сборной Турции в финальной стадии ЧЕ - 2016.Ответить

    • 14 октября 2015, 21:41
    • Уральск
    • 359 записей
    • 3140 дней на портале
  • Казакстангада бир комектесерсиндер алдагы ipikтеулерде!Ответить

    • 14 октября 2015, 20:34
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3293 дня на портале
  • для Serik Sapargali:«Турки обязаны подарить Исламбеку трехкомнатную квартиру в Анталье!))»

    ))))))))))))))))Ответить

    • 14 октября 2015, 17:49
    • Павлодар
    • 2587 записей
    • 3158 дней на портале
  • В начале 90-х турки нам помогали сотнями миллионов долларов.Ответить

    • 14 октября 2015, 17:26
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4008 дней на портале
  • Хақанның айтқандары жанды тебірентеді екен. Еуропа Чемпионатында Чалханоглының да шарырықтауына тілектеспін.Ответить

    • 14 октября 2015, 16:57
    • Алматы
    • 15346 записей
    • 4003 дня на портале
  • дурыс мактасынОтветить

    • 14 октября 2015, 15:59
    • Алматы
    • 59997 записей
    • 3778 дней на портале
  • Бүкіл түркілерді мақтан тұт!!!Ответить

    • 14 октября 2015, 15:50
    • Казахстан
    • 157 записей
    • 3136 дней на портале
  • для Serik Sapargali:«Турки обязаны подарить Исламбеку трехкомнатную квартиру в Анталье!))»

    немесе КФФ сый акы есебинде Алматы каласына 35 мындык жабык футбол аланын салып бериндер демекшисин гой СакеОтветить

    • 14 октября 2015, 13:00
    • Атырау (Гурьев)
    • 50 записей
    • 3269 дней на портале
  • для SSDF:«Если Турция проигрывает Исландии, а Казахстан проигрыввет Латвии, то Латвия поедут на путевку? Не понял за что турки переживает наших»

    Если бы Турция проиграла Исландии или сыграла в нечию, а Казахстан проиграл Латвии, тогда бы Турки играли бы стыковые матчи. А так они попали на прямуюОтветить

    • 14 октября 2015, 12:44
    • Талдыкурган
    • 218 записей
    • 4094 дня на портале
  • С Турков причитается ))Ответить