...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


27 июня 2014 (13:25)

Халимжан Ержанов покинул пост директора «Иртыша»

Халимжан Ержанов покинул пост директора «Иртыша»

Сегодня по состоянию здоровья пост директора ФК «Иртыш» (Павлодар) покинул Халимжан Ержанов.

Казахстанские любители футбола, думается, помнят, как некоторое время назад на Халимжана Сагидолловича и спортивного директора «Иртыша» Болата Искакова было совершенно нападение.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Там вроде поймали тех,которые их избили,они были "стопудово" исполнителями,а кто заказчик,и какой мотив?Как всегда замяли!Ответить

    • 4 июля 2014, 16:45
    • Актобе
    • 100 записей
    • 3605 дней на портале
  • Жаль, что Халимжан Ержанов и Болат Искаков не довели дело до конца. По моему мнению, прежде чем, что то менять в клубе надо было разогнать местную мафию, которая пасётся в ФК ИРТЫШ в протяжении нескольких сезонов и только потом приглашать квалифицированного тренера со своим штабом до начала чемпионата. Ответить

    • 29 июня 2014, 20:24
    • 18 записей
    • 5549 дней на портале
  • Кустанайцы когда Тобол в верхах турнирной таблицы на Астана-Арене сидят кучкой болеют. а вот теперь сидят в рось) так как Тобол попадает! Ответить

    • 28 июня 2014, 11:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 246 записей
    • 3864 дня на портале
  • для dr.constantine:«Ха-ха-ха, получил своё, шакал!»

    Шакал это ты!! люди там здоровье потеряли в этом Павлодаре из-за указки акима. а ты тут радуешься? Герой) у тебя духа не хватит что то сделать в жизни! Ответить

    • 28 июня 2014, 11:13
    • Астана / Нур-Султан
    • 246 записей
    • 3864 дня на портале
  • Ха-ха-ха, получил своё, шакал!Ответить

    • 28 июня 2014, 10:34
    • Костанай
    • 1048 записей
    • 4068 дней на портале
  • для Shiron:«Гоу в Тобол! Ребята он в Тоболе будет скоро!»

    Да нет, лучше в "Астану".Ответить

    • 28 июня 2014, 10:15
    • Костанай
    • 1048 записей
    • 4068 дней на портале
  • Его надо было увольнять за "несоответствие занимаемой должности"- есть такое в труд. кодексе, ну и тренеров той же палкой по тому же боку!Ответить

    • 28 июня 2014, 08:45
    • 29785 записей
    • 4252 дня на портале
  • для Одинокий Волк:«Теперь встает вопрос - связанны ли два сегодняшних события между собой, а именно уход с поста Ержанова и что букмекеры сняли с линии матч Иртыш-Кайрат? Что то мне подсказывает что да !»

    Я тоже думаю что Ержанов решил не пачкаться и поберечь здоровье.Ответить

    • 28 июня 2014, 01:06
    • Павлодар
    • 1016 записей
    • 5589 дней на портале
  • для Abduadl:«Сомнительно это все что по состоянию здоровья, а по факту что Он разрушил Иртыш и вот теперь около дна этого сезона Иртыш находиться, я бы его по статье уволил и все что бы его не где не брали. Просто нету слов, один бардак натворил в Иртыше и все, и наверно за это и получил.»

    Бардак натворили местные ворюги и мафиози. Ержанов команду к сезону не готовил. Ответить