...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 марта 2010 (14:53)

Халимжан Ержанов: «Сбор в Италии прошел на «отлично»

Халимжан Ержанов: «Сбор в Италии прошел на «отлично»

«Тобол» только что вернулся со сбора в Италии, краткий комментарий которому дал директор клуба Халимжан Ержанов.

— Сборы прошли на «отлично», — говорит Халимжан,- ребята соприкоснулись с фантастической футбольной атмосферой, воочию увидели как болеют за свою команду итальянские «тиффози» на матче «Ромы», да и вообще, сама тамошняя футбольная атмосфера должна помочь нам психологически. Все-таки я считаю Италию центром мирового футбола и мы очень рады, что нам удалось там провести учебно-тренировочный сбор.

— С кем из новичков были подписаны контракты?
— Продолжат у нас карьеру Травин, Корнеенков, Туртенвальд.

— Уточните фамилии пятерых легионеров.
— Пока у нас таковых футболистов четверо — это Пархачев, Бакаев, Корнеенков и Туртенвальд, возможно, что в команде появится еще один легионер.
Автор: Михаил Проскуряков sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • мы из будущего- да ты что????!!!!! А тоы кто тогда, сутенёр?)))))))) Прости_ ту т ка у тебя на аве, ты попутал!

    Ответить

    • 12 марта 2010, 13:04
    • 591 запись
    • 6151 день на портале
  • элька ты  п ро  с т и т у т к а фк тобол:

    Ответить

    • 12 марта 2010, 03:10
    • 180 записей
    • 6140 дней на портале
  • Привет Кэт!!!! Спасибо! И твоей команде удачи!

    Вито- а теперь пожалуйста по русски переведи, что написал, becose I am not understand!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Ответить

    • 10 марта 2010, 21:15
    • 591 запись
    • 6151 день на портале
  • Организаторы сайта: нельзя ли поставить более мощный модератор надоели эти (нет слов)?

    Ответить

    • 10 марта 2010, 16:26
    • Костанай
    • 900 записей
    • 6148 дней на портале
  • Почему? Корнеенков,считают в ФК Актобе,очень даже не плох!

    Ответить

    • 10 марта 2010, 15:25
    • 4589 записей
    • 6520 дней на портале
  • Не стоит язвить! У команды есть деньги,позволили себе побывать на сборах в Италии,что тут плохого? Чем больше в нашем чемпионате будет таких команд,как Актобе,Тобол,тем интереснее и сильнее будет интрига,качество игр! Нам же лучше! Чем смотреть матчи аутсайдеров.Надеюсь,таких в этом году не будет! Каждый матч станет решающим! И разрыв между лидерами и последними будет мизерным.

    Ответить

    • 10 марта 2010, 15:13
    • 4589 записей
    • 6520 дней на портале
  • Элька gli italiani di congedo hanno arrivato

    Ответить

    • 10 марта 2010, 15:09
    • 174 записи
    • 6142 дня на портале
  • ооооо итальянцы приехали

    Benvenuti ai perdenti di terra nativa!!!!

    Ответить

    • 10 марта 2010, 15:05
    • 174 записи
    • 6142 дня на портале