...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


17 ноября 2009 (00:36)

Хамитжанов вручит медали «Шахтеру»

Хамитжанов вручит медали «Шахтеру»

Завтра в Караганде пройдет чествование бронзового призера первенства страны 2009 команды «Шахтер».

Большой драматический театр имени Сакена Сейфуллина станет местом празднования бронзовых медалей первенства страны, начало чествования в 15:00.

В программе награждения, поздравления от акима карагандинской области Нурлана Нигматуллина, речь так же произнесут руководители клуба и капитан Михаил Глушко. Планируется что медали «горнякам» вручит генеральный секретарь ФФК Саян Хамитжанов.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • a ya nikomu nihuya ne veryu, v pizdu etot kaz futbol, on polnostyu sgnil((( 

    Ответить

    • 18 ноября 2009, 15:06
    • Караганда
    • 687 записей
    • 6485 дней на портале
  • А нам можно туда попасть? 

    Ответить

    • 17 ноября 2009, 15:48
    • 21 запись
    • 6622 дня на портале
  •  Поздравляю Шахтер с бронзой!!!

    Каюсь перед началом сезона предполагал что Шахта буде 6-10 командой - это верняк впечатления после провала Шахты в 2008.

    Искренне болел за Шахту в битвах с Локо, особенно домашний матч. Наверное 2 игры самые зрелещные в сезоне Шахта-Локо4-2. Актобе-Тобол 5-2.

    Ответить

    • 17 ноября 2009, 15:41
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6300 дней на портале
  • А мне П ох  что он придет. Это ведь сути дело не меняет!!! Бронзу шахтер как минимум заслужил!!! Кто клевещит на Шахтер без основательно и пологаясь на какие то свои субьективные доводы может и дальше жить в своем гнилом мирке!! Кто по настоящему мог помещать Шахтеру взять бронзу так это Тобол, но просто этот год был не Тобола. И игра не шла, вот и все! Поздравляю всех земляков и тех кто болел и верил в Шахтер!!! Шахтер АЛҒА!!!

    Ответить

    • 17 ноября 2009, 13:22
    • 1508 записей
    • 5577 дней на портале
  • Е котак басы с Атырау матч был взят вместе с ФФК под Атырау !!!!Их тянули за уши и потянули!!! И вот тебе кубок весь расклад!!! 

    Ответить

    • 17 ноября 2009, 13:10
    • Караганда
    • 403 записи
    • 6430 дней на портале
  • Ребята вы тут ошибаетесь, он приехал посмотреть-Как это команда которая ни дала ни копейки взятки смогла достичь бронзовых медалей, он в шоке приехал в Кар. и сам не знает, че он там делает?

     

    Он хотел лично убедиться, что Чебурин человек, а не инопланетный чел.

    Ответить

    • 17 ноября 2009, 09:41
    • Астана / Нур-Султан
    • 696 записей
    • 6603 дня на портале
  • Саян тут как тут, не зря он каждый раз приезжает в Караганду. 

    Ответить

    • 17 ноября 2009, 03:11
    • 492 записи
    • 6445 дней на портале
  • Поздравляю Шахтер и его болел с бронзой! :)) Конечно же желаю им достойно выстрелить и пробиться в групповую стадию ЛЕ. Но вот только им со вчерашней игрой против Атырау ничегошеньки не светит. Надо им однозначно укрепляться в межсезонье! :)) Чебурин и Нигматуллин, я слышал, настоящие мужики, с этим делом подкачать не должны! :)) Единственное что портит праздничное настроение так это присутствие С.Х.! :(( Из всех своих обязанностей он помнит только награждения, открытия и пресс-завтраки! :)) Типа никак не пойму - откуда человек, которого не любит и не уважает НИ ОДИН болельщик казахстанского футбола берёт наглость все еще заседать на этом ответственном кресле !??? Неужели он не понимает, что спустя года его и его родных футбольная общественность не будет жаловать!? Или неужели там наверху нет своих независимых ана _литиков для фиксации бесполезной деятельности этого индивида!? :(( Как он засел на кресло Ген.секретаря, так ситуация и не менялась вплоть до сегодняшнего дня включительно... То есть, вчера в футбольном плане мы были в ж_опе, сегодня тоже в ж_опе и завтра видимо также будем в ж_опе! Но даже в этом мы способны найти позитив: Как говорится - Похоже, что ситуация стабилизировалась! :))

    Ответить

    • 17 ноября 2009, 02:51
    • 1145 записей
    • 6556 дней на портале