...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


24 марта 2023 (00:35)

Хамзат Чимаев честно высказался об отношениях с Хабибом Нурмагомедовым

Хамзат Чимаев честно высказался об отношениях с Хабибом Нурмагомедовым

Непобежденный шведский полусредневес Хамзат Чимаев высказался об отношениях с экс-чемпионом UFC Хабибом Нурмагомедовым, передает Sports.kz со ссылкой на Sportkp.ru.

— Вы сейчас с Хабибом в хороших отношениях?
— Да. Все думают, что у меня были с ним какие-то недопонимания. У меня никогда не было с ним проблем. Кто-то пишет: мол, Хамзату не нравится Хабиб, а Хабибу не нравится Хамзат. Такого никогда не было. Мне нравится этот парень. Почему у нас должен быть конфликт? Я всегда смотрел его бои, многому у него научился, — заявил Чимаев MMA Hour.

Хабиб Нурмагомедов завершил карьеру в октябре 2020 года сразу после окончания поединка против американца Джастина Гэтжи. Россиянин ушел непобежденным бойцом, выиграв 29 поединков из 29. В начале 2022 года Хабиб объявил об уходе из ММА-индустрии из-за того, что мало времени проводит в кругу семьи.

Напомним, 11 сентября прошлого года на турнире UFC 279 Чимаев встречался с американцем Кевином Холландом. Швед «задушил» оппонента уже в начале третьей минуты первого раунда, одержав 12-ю победу подряд в карьере. Стоит отметить, что 11 из них были досрочными. 

Чимаев назвал победителя боя за титул чемпиона UFC в весе Рахмонова



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети