...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


5 марта 2014 (01:02)

Харабара перейдет в «Иртыш»

Харабара перейдет в «Иртыш»

Очередным новичком «Иртыша» может стать 28-летний защитник «Актобе» Андрей Харабара.

Харабара все еще находится в подвешенном состоянии, и пока неизвестно, останется он в «Актобе», или нет. Стороны пока не пришли к окончательному соглашению. Скорее всего, в ближайшие дни Харабара переберется в Павлодар, так как тренерский штаб «Иртыша» находится в поиске левого защитника. Именно на этой позиции выступал в «Актобе» Харабара.

Также в казахстанской карьере Андрея Харабары были «Тобол», «Кайрат», «Жетысу» и «Сункар». 

Автор: Кайсар Габитов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • «В рамках ранее возбужденных уголовных дел в отношении должностных лиц акимата Павлодарской области 4 марта 2014 года задержан бывший аким Павлодарской области Арын Ерлан Мухтарович по подозрению в хищении денежных средств, полученных в качестве спонсорской помощи для благоустройства Павлодара, а также в получении взяток в особо крупных размерах», — говорится в сообщении. Уголовное дело расследуется, результаты будут доведены до общественности, заверили в финполе.Ответить

    • 5 марта 2014, 14:55
    • Тараз
    • 18322 записи
    • 6324 дня на портале
  • Уйдет хорошо, останется не плохо. Это тот из той категории игроков который ничего в игре клуба не определяет. Поэтому ему удачи в жизни где бы не играл.Ответить

    • 5 марта 2014, 13:28
    • Актобе
    • 1555 записей
    • 3759 дней на портале
  • для Кенжик:«Жаль, если Андрюха уйдет! Удачи в Иртыше!»

    теперь ты личный шл*******ка будешь у Милевского хах хах хахОтветить

    • 5 марта 2014, 11:34
    • Казахстан
    • 3 записи
    • 3728 дней на портале
  • Не стабильный...играй Кенжик в этом сезоне,можно было бы раставаться с ним(Андрюхой),но,с защитниками у нас туговато,да и трансферное окно уже закрывается,так что,думаю,его еще на год можно оставитьОтветить

    • 5 марта 2014, 11:33
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5602 дня на портале
  • Отличный игрок с футбольным чутьем в паре с Кенжесариевым неплохо контратаковали и созидали- надо его оставитьОтветить

    • 5 марта 2014, 11:32
    • Актобе
    • 6339 записей
    • 3921 день на портале
  • для Brilliant:«Кажется, ВАН действует только по одному принципу "Лучшая защита - нападение". Зря, конечно, он расстается с защитником. Харабара хороший игрок!»

    Земеля не переживай! Хара наш игрок и будет у нас! Еще 1 год! А ВАН тут не при чем, смотри гораздо выше....Ответить

    • 5 марта 2014, 11:23
    • Актобе
    • 84 записи
    • 5843 дня на портале
  • Жаль, если Андрюха уйдет! Удачи в Иртыше!Ответить