Накануне футболисты «Атырау» Марат Хайруллин и Юре Обшивач совместно с теннисистками Теннисного центра приняли участие в фотосессии для теннисного шоу-турнира «Восьмерка-Микст».
Напомним, 16 октября атырауским четырем игрокам, включая Марата Хайруллина и Юре Обшивача, предстоит участие в интересном проекте — теннисном шоу-турнире «Восьмерка-микст» (или же «Формула спорта»), где они сыграют с ведущими теннисистками Атырау.
До начала самого мероприятия футболисты частенько будут посещать областной теннисный центр для повышения уровня мастерства в теннисном спорте. Целью данного грандиозного шоу-турнира является популяризация массового спорта в Атырауской области, а также привлечение внимания среди населения игровым видам спорта. Главным тренером проекта выступает Директор филиала Федерации тенниса Казахстана по Атырауской области Вера Тихомирова-Брегвадзе.
Теннисный центр, который открылся в прошлом году, состоит из четырех внутренних и четырех наружных кортов. Одновременно здесь могут тренироваться до 600 спортсменов. Теннисные корты отвечают всем международным стандартам. Покрытие стелили специалисты из Испании, которые были задействованы в подготовке кортов на олимпийских площадках в Рио-де-Жанейро.
Начало шоу-турнира запланировано на 19:00 по местному времени.











...или войдите через аккаунт соцсети