Временный чемпион WBC в среднем весе, американец Хесус Рамос-младший (24-1, 19 КО) поделился настроем на бой с представителем Казахстана Мейиримом Нурсултановым (20-0, 11 КО), сообщает Sports.kz.
Нурсултанов и Рамос сразятся между собой 19 сентября в Сан-Диего (США). На кону будет стоять принадлежащий Хесусу титул чемпиона WBC Interim.
— Тебе предстоит защищать свой титул в бою против Мейирима Нурсултанова. Что думаешь об этом поединке?
— Я в восторге от возможности вернуться на ринг, на этот раз в статусе чемпиона. Это придаёт мне ещё больше уверенности. Мы многое улучшили во время работы в зале с моим отцом. Поэтому я горю желанием всё это продемонстрировать. Я просто рад выйти на ринг в качестве чемпиона мира, — ответил Рамос.
Напомним, что Мейирим Нурсултанов с 2023 года является первым номером рейтинга WBC в среднем весе.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети