...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 июня 2015 (17:51)

Хет-трик Гоу обеспечил «Кайрату» победу над «Окжетпесом»

<strong>Хет-трик Гоу обеспечил «Кайрату» победу над «Окжетпесом»</strong>

В матче 15-го тура Премьер-Лиги кокшетауский «Окжетпес» дома уступил алматинскому «Кайрату» — 1:3, пишет Sports.kz.

На гол Луки Ротковича, гости сумели ответить хет-триком ивуарийца Жерара Гоу.

«Окжетпес» — «Кайрат» 1:3 (1:2)
Голы:
Роткович 23 (1:0), Гоу 28 (1:1), Гоу 37 (1:2), Гоу 65 (1:3)
Предупреждения: Смейкал 83 — Риера 71
«Окжетпес»: Цирин, Крюков, Азовский, Волков, Павлов, Сахалбаев, Роткович, Тулиев, Чижов (Нуржанов 82), Булешев, Сычёв (Нукебай 24, Смейкал 46)
Резерв: Абжанов, Горячий, Мангуткин, Лебедев
«Кайрат»: Плотников, Рудосельский, Гурман, Маркович, Бакаев, Исламхан (Сисей 87), Исаэль, Гоу (Лунин 82), Куантаев, Риера, Куат (Плиев 64)
Резерв: Ткачук, Дарабаев, Сержио, Советов
Судьи: Абданбаев (Тараз), Ходин (Атырау), Суюнов (Павлодар)
6 июня. Кокшетау. «Окжетпес». 1 500 зрителей.  
sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Пшел на_____х чепушиоа конченнаяОтветить

    • 7 июня 2015, 03:35
    • 287 записей
    • 3412 дней на портале
  • для Адиль Касенов:«ГОУ в россии потеряется!койрад ему рад!!!У НАС ЧЕМПИОНАТ СЛАБЫЙ!А ОН ЗДЕСЬ БЕГАЕТ КАК СТАРШАК СРЕДИ ДОШКОЛЯТ!!!И ВСЕ О НЕМ ГОВОРЯТ!ЕСЛИ СБОРНАЯ ЕГО НЕ ХОЧЕТ!ПО ХОДУ ВАЙСС НАД НАМИ ЖЖЕТ!!!»

    АМдиль Котеков буздуй в опу Ответить

    • 7 июня 2015, 01:15
    • 287 записей
    • 3412 дней на портале
  • Чего вы все так облизываете этого Гоу? То, что он забивает столько в КПЛ, так это из-за слишком низкого уровня нашей лиги и всё. Отправь его в ту же РФПЛ или любой другой чемпионат, уровень которого намного выше нашего, и он там ничего не покажет. Его реальный уровень игры можно было увидеть, когда он за Краснодар играл.Ответить

    • 6 июня 2015, 23:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 4 записи
    • 3403 дня на портале
  • для tursumbek:«В чемпионате 32 игры. Если Гоу забьет 32 мяча, получит бронзовую бутсу. Золотую получит Месси, серебряную Роналду»

    У лауреатов Золотой, Серебряной и Бронзовой бутсы учет забитых мячей ведется, в зависимости, от рейтинга чемпионатов стран Европы, поэтому, даже, забив мячей больше, чем Месси или Роналду, Гоу не получит "Золотую бутсу".Ответить

    • 6 июня 2015, 22:41
    • 30119 записей
    • 4402 дня на портале
  • для Адиль Касенов:«ГОУ в россии потеряется!койрад ему рад!!!У НАС ЧЕМПИОНАТ СЛАБЫЙ!А ОН ЗДЕСЬ БЕГАЕТ КАК СТАРШАК СРЕДИ ДОШКОЛЯТ!!!И ВСЕ О НЕМ ГОВОРЯТ!ЕСЛИ СБОРНАЯ ЕГО НЕ ХОЧЕТ!ПО ХОДУ ВАЙСС НАД НАМИ ЖЖЕТ!!!»

    бала далага шыгып ойнап кайт саган сол неге керек гурман болып кетесинОтветить

    • 6 июня 2015, 22:10
    • Мангистау
    • 147 записей
    • 3439 дней на портале
  • ГОУ в россии потеряется!койрад ему рад!!!У НАС ЧЕМПИОНАТ СЛАБЫЙ!А ОН ЗДЕСЬ БЕГАЕТ КАК СТАРШАК СРЕДИ ДОШКОЛЯТ!!!И ВСЕ О НЕМ ГОВОРЯТ!ЕСЛИ СБОРНАЯ ЕГО НЕ ХОЧЕТ!ПО ХОДУ ВАЙСС НАД НАМИ ЖЖЕТ!!!Ответить