...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


16 марта 2014 (17:05)

Хижниченко сыграл за вторую команду «Короны»

Хижниченко сыграл за вторую команду «Короны»

Вчера вторая команда польской «Короны» из Кельце в матче 3 лиги чемпионата Польши на своем поле принимала дружину клуба «Сола» из Освенцима.

Поединок завершился вничью со счетом 2:2. Форвард национальной сборной Казахстана Сергей Хижниченко провел на поле первые 45 минут игры. 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • А мне кажется просто футболист поймал звезду, и никак не может отойти от предыдущего сезона!Ответить

    • 17 марта 2014, 18:15
    • Уральск
    • 350 записей
    • 3977 дней на портале
  • Абзал қайда?Ответить

    • 17 марта 2014, 16:25
    • Астана / Нур-Султан
    • 588 записей
    • 3745 дней на портале
  • для AstanaZZ:«nom, какая разница, кто забил у "Иртыша".. даже если бы не забил.. даже плевать на ошибку, которая привела к голу.. Важно то, что игры не было у обеих команд. Это даже павлодарские болелы отметили.. Важнее мне то, что "Шахтер" не забил, даже не создал момента, даже не играл в футбол.. Поражения бывают разные.. Если бы проиграли в битве, не было бы этих эмоций.. А проиграли просто безвольно... Может быть, дело и в отсутствии тренера... В любом случае, желание болельщиков исходит из игры самого "Шахтера", а не Аверченко или кого бы там ни было... »

    Шахтер в матче с Иртышом конечно же не играл в футбол, а просто пытался забить гол любыми способами. Но то, что Кумыков В. Б. ушел, может и к лучшему для команды.Ответить

    • 16 марта 2014, 23:05
    • Караганда
    • 194 записи
    • 3941 день на портале
  • для Maikuduk:«Буржуи специально делают, вредят нашему футболу:). Надо развивать КПЛ. Другого віхода нет. Хижу обратно в Шахту. Пролетраии всех стран, обїединяйтесь! Мир, Труд, Май!»

    Мир,Труд,Май,Июнь,Июль,Август!Ответить

    • 16 марта 2014, 23:03
    • Актобе
    • 196 записей
    • 3967 дней на портале
  • для Zhankuier_1:«почему нет вестей?Кумыков где ты?»

    Российский специалист Виктор Кумыков может стать новым главным тренером футбольного клуба "Астана". По информации .kz, 50-летнего Кумыкова устроили условия столичного клуба. Вместе с ним в "Астану" перейдет и спортивный директор Улугбек Асанбаев. Ожидается, что официально об этом будет объявлено уже в понедельник, 17 марта. Отмечается, что после поражения в Суперкубке Казахстана от "Актобе" в карагандинском клубе создалась напряженная обстановка. Исполнительный директор "Шахтера" Ерден Халилин в нелестной форме высказывался о работе главного тренера. Не исключено, что это повлияло на уход Кумыкова из команды. Кумыков отсутствовал на тренерской скамейке в первом матче нового сезона казахстанской премьер-лиги, в котором "Шахтер" уступил "Иртышу". Напомним, "Астана" осталась без главного тренера в ноябре прошлого года после ухода Мирослава Беранека. На данный момент обязанности главного тренера исполняет Григорий Бабаян. Виктор Кумыков дважды приводил "Шахтер" к чемпионству в КПЛ (в 2011 и 2012 годах). Также под его руководством "горняки" стали обладателями Суперкубка - 2013 и Кубка Казахстана-2013, и впервые в истории казахстанского футбола вышли в групповой турнир Лиги Европы. Подробнее: http:///kazfutbol/186379/ Любое использование материалов сайта допускается только при наличии активной ссылки на Ответить

    • 16 марта 2014, 22:31
    • Казахстан
    • 138 записей
    • 3724 дня на портале
  • почему нет вестей?Кумыков где ты?Ответить