...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 марта 2014 (23:29)

Хижниченко вышел на замену в матче против «Гурника»

Хижниченко вышел на замену в матче против «Гурника»

В рамках чемпионата Польши состоялся матч между забженским «Гурником» и «Короной» из Кельце.

Итогом матча стала безголевая ничья. Нападающий сборной Казахстана Сергей Хижниченко вышел на поле на 83 минуте. Другой казахстанский новичок польского клуба Абзал Бейсебеков в игре участия не принял. 

Автор: Евгений Гехт sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Надеемся наши быстро адаптируются в новой для них командеОтветить

    • 2 марта 2014, 20:50
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5789 дней на портале
  • для Ischanov87 :«Сергей уже есть в Короне в ФИФА 2014 (последние обновления), скоро Абзал будет! Правда рейтинг у Сереги 55, но будем поднимать! »

    Вчера сыграл за Корону в ФИФЕ, Хижа забил гол и стал лучшим игроком матча ))Ответить

    • 2 марта 2014, 12:50
    • Караганда
    • 591 запись
    • 4053 дня на портале
  • Хижниченко вышел на замену, Хижниченко отдал пас, Хижниченко... еще какие новости будут? Ответить

    • 2 марта 2014, 11:57
    • Каскелен
    • 279 записей
    • 3975 дней на портале
  • для Ischanov87 :«Сергей уже есть в Короне в ФИФА 2014 (последние обновления), скоро Абзал будет! Правда рейтинг у Сереги 55, но будем поднимать! »

    я тоже поднималь его рейтинг на75 ))))))Ответить

    • 2 марта 2014, 02:04
    • Актау
    • 221 запись
    • 4262 дня на портале
  • Дайте им время все таки. Только начали узнавать Польшу. Они еще покажут!!! Ответить

    • 2 марта 2014, 01:07
    • Панфилов
    • 148 записей
    • 4013 дней на портале
  • для Ischanov87 :«Сергей уже есть в Короне в ФИФА 2014 (последние обновления), скоро Абзал будет! Правда рейтинг у Сереги 55, но будем поднимать! »

    У Хижы рейтинг 55 ? Да это же почти нулю равно.Ну вообщеее наших за футболистов не считают. Помню, когда Карп играл за Динамо М, у него не ниже 70 былоОтветить

    • 2 марта 2014, 01:07
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4175 дней на портале
  • Хижниченко пошел поссать. Хижниченко пришел из туалета. Хижниченко хочет кушать, но не хочет. Хижниченко хочет смотреть телевизор. Посмотрелю Хижниченко думает чем занятся))))))))))))Ответить