...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Бокс/ММА


27 сентября 2022 (00:05)

Хирн обвинил Фьюри в побеге от Джошуа

Хирн обвинил Фьюри в побеге от Джошуа

Промоутер Эдди Хирн заявил, что ультиматум Тайсона Фьюри (32-0), призвавшего Энтони Джошуа (26-3) подписать контракт на бой с ним в понедельник, — это попытка сорвать бой, передает Sports.kz со ссылкой на Sport-express.ru.

«Фьюри хочет подраться с Мануэлем Чарром, а не с Джошуа. Это очевидно, — сказал Хирн в интервью Boxing Social. — Они понимают, что фанаты этого не поймут. Вот и ищут оправдания. Подписать контракт в понедельник? Это невозможно. Там на самом деле много работы. Мы движемся в этом направлении, у нас есть предварительная дата. Но не более.

Когда контракт будет готов, тогда мы его подпишем. К чему эти слова о понедельнике? Они прекрасно понимают, что в понедельник никакой сделки не состоится. Хочешь сорвать переговоры, сделай это открыто. Это похоже на попытку сорвать бой».

Фьюри в последнем бою нокаутировал Диллиана Уайта (28-3) в шестом раунде. Бой состоялся 24 апреля в Лондоне, Великобритания.

Джошуа проиграл Александру Усику (20-0) раздельным решением судей (116:112, 115:113, 113:115) 20 августа в Джидде, Саудовская Аравия.

Деонтей Уайлдер сделал заявление о бое с Энтони Джошуа

Sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети