...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


4 января 2010 (17:58)

Хохлов остается в «Актобе»

Хохлов остается в «Актобе»

Полузащитник чемпиона страны «Актобе» Никита Хохлов в будущем сезоне продолжит выступления в составе команды Владимира Муханова.

По окончании прошлого сезона стали ходить слухи о том что Хохлов покинет Казахстан и переедет в Россию, однако этого не случится. Хотя Хохлов побывал в России, где проводил свой отпуск вместе с семьей.

В прошлом сезоне Никита Хохлов провел в составе «Актобе» одиннадцать игр, в которых провел один гол.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Спасибо большое!

    Ответить

    • 5 января 2010, 15:59
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6076 дней на портале
  • Головской там в качестве кандидата в команду.Наверное он снова принял наше гражданство.Я не уточнял.Ещё француз какой-то прибыл.Француз-то француз,но из северной африки.Ф.И.О. не знаю пока.

    Ответить

    • 5 января 2010, 11:38
    • 4589 записей
    • 6385 дней на портале
  • Местный

    Головской там в качестве кого ... Ведь его возраст давно превысил 30 и он не играл в отбогрочных матчах за свою сборную......если не лень, ответь

    Ответить

    • 5 января 2010, 00:21
    • Алматы
    • 1718 записей
    • 6076 дней на портале
  • Начнутся шатания по раздевалкам в перерывах!

    Ответить

    • 4 января 2010, 21:24
    • 4589 записей
    • 6385 дней на портале
  • Если Шторку сделают гл.тренером Локо,то повторится 2006г. и Локо станет чемпионом.Вытянут за я й ц а.за уши или за х у й,но сделают чемпионом.Знаем,проходили!

    Ответить

    • 4 января 2010, 21:23
    • 4589 записей
    • 6385 дней на портале
  • Хохлов будет заменой опорнику. Опорник Эрбес, либо  Смаков.

     

    Ответить

    • 4 января 2010, 21:02
    • Актобе
    • 391 запись
    • 6109 дней на портале
  • Хамитжанов примет "Локо"?
    Диас Жакаев

    Генеральный секретарь федерации футбола Саян Хамитжанов может стать президентом футбольного клуба "Локомотив". Такая информация поступила в редакцию "НАШЕГО СПОРТА". Таким образом, слухи о том, что немецкий специалист Бернд Шторк в ближайшее время может занять должность главного тренера "Локо" подтверждаются.



    Скорее всего, из столичного клуба сделают базовый клуб национальной сборной Казахстана. По неофициальным данным, Шторк провел переговоры с некоторыми игроками сборной Казахстана, футболисты ждут, когда немец будет официально представлен в роли наставника столичного "Локомотива".


    Ответить

    • 4 января 2010, 20:11
    • Абай
    • 367 записей
    • 6306 дней на портале
  • Хохлова в Турции нет.Родионов там,на просмотре.Головской пока тоже там.Но на просмотре-это не значит,что взяли! Данилин какой-то ещё на смотринах из Даугавы.

    Ответить

    • 4 января 2010, 19:55
    • 4589 записей
    • 6385 дней на портале
  • МОЛОДЕЦ ТЫ СДЕЛАЛ ПРАВИЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ"\"\"" ХОХЛОВ В КОНЦОВКЕ ЧЕМПИОНАТА ПРИБАВИЛ"\"\""

    Ответить