Международная федерация хоккея (ИИХФ) опубликовала отчет о прохождении тестов на коронавирус в связи с началом чемпионата мира по хоккею в Латвии, передает Sports.kz.
«В связи с тем, что сегодня должны состояться первые игры чемпионата мира по хоккею с шайбой 2021 года, ИИХФ хотела бы предоставить обновленную информацию о результатах тестирования на COVID-19 для всех 16 команд.
С момента вступления команд в „Пузырь“ чемпионата мира по хоккею с шайбой 2021 года всем игрокам и персоналу команды было проведено более 2750 ПЦР-тестов на COVID-19.
Один казахстанский игрок дал положительный результат и был помещен в изоляцию в результате положительного результата теста, проведенного в их предварительном лагере, по приезду в Ригу.
Во время турнира каждая команда будет проводить тесты ПЦР каждые три дня до его завершения», — пишет сайт федерации.
Даррен Диц на казахском языке обратился к болельщикам перед стартом на чемпионате мира-2021. Видео
...или войдите через аккаунт соцсети