В эти минуты «Барыс» и «Металлург» проводят четвертый матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает Sports.kz.
В конце третьего периода хоккеисты устроили драку, которая закончилась обоюдными удалениями: у «Барыса» за грубость 4 минуты штрафа получил Кирилл Панюков и 2 минуты — Роман Старченко, у «Металлурга» — за грубость 4 минуты штрафа — Андрей Нестрашил и 2 минуты штрафа за удар соперника клюшкой — Максим Карпов. Видео можно посмотреть ниже.
«Барыс» пока ведет со счетом 3:2. В составе казахстанской команды отличились Мэттью Фрэттин (20-я минута), Джесси Блэкер (27-я) и Роман Старченко (53-я), а у «Металлурга» по шайбе забросили Николай Прохоркин (4-я) и Николай Голдобин (25-я). Что касается общего счета в серии, то «Металлург» впереди — 2:1.
...или войдите через аккаунт соцсети