...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 октября 2011 (15:32)

Хольгер Фах: «Игры между нашими командами всегда интересны»

Хольгер Фах: «Игры между нашими командами всегда интересны»

После игры с павлодарским «Иртышом», наставник «Астаны» Хольгер Фах отметил важность матчей с этой командой.

— Игры между нашими командами всегда интересны, всегда много голов. И чаще всего выигрывает та команда, которая играет дома. Я думаю, до того момента, как у нас удалили одного игрока, мы не были худшей командой на поле. В первом тайме мы больше владели мячом, но они забили за счет единственного шанса. А мы нет. В первой шестерке тяжело играть вдесятером после удаления игрока. На прошлой неделе нам это удалось, сегодня нет. Проигрывая, нам вдесятером пришлось атаковать, чем воспользовался соперник. (Далее наставник «Астаны» сумбурно начал жаловаться на то, что в ходе всего сезона из игры в игру защитники соперников грубо действуют против Боговаца).
ffk.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Dantinho:«Фах самый грамотный спец у нас в стране.на голову выше остальных.В след году в еврокубках докажет это!!!»

    В следующем году его уже не будет.Ответить

    • 3 октября 2011, 18:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4814 дней на портале
  • заработок в интернете fiftrys.com/?ref=3109400 регистрируйтесь,и зарабатывайте реальные деньги,50 рублей только за регистрацию!всё что надо делать увидите после регистрации! Ответить

    • 3 октября 2011, 14:45
    • Караганда
    • 20 записей
    • 4652 дня на портале
  • для Dantinho:«Фах самый грамотный спец у нас в стране.на голову выше остальных.В след году в еврокубках докажет это!!!»

    Докозал ято они ЛОХИОтветить

    • 3 октября 2011, 11:54
    • Астана / Нур-Султан
    • 94 записи
    • 4665 дней на портале
  • Ждем Жетысу в Павлодаре, суки отскочили в прошлой игре, на этот раз пиздец вам полный Ответить

    • 3 октября 2011, 11:45
    • Павлодар
    • 109 записей
    • 4725 дней на портале
  • 9-6, 7 оч.-4 оч., мы выиграли в сезонеОтветить

    • 2 октября 2011, 23:07
    • Павлодар
    • 6091 запись
    • 6405 дней на портале
  • Хольгер это вы взяли этого Уебана ЧИНАРИКА?! Я просто не доганяю,зачем такому футбольному клубу такой ЛЮБИТЕЛЬ БУТЫЛКИ?Чему же он научит наше подрастающее покаление!Страшно подумать ,если они уедут на сборы,что там будет тварится..И чо вы хотите,чтобы наши футболисты были такие же как этот ЧИНАРИК(Чернов Анатолий Петрович) И так наш отечественный футбол оставляет желать лучшего,а вы его ещё таким тренером вниз тащите,мне жаль,отечественный футбол!!!ПОХОДУ МЫ ВСЕГДА С ТАКИМ ТРЕНЕРОМ БУДЕм В ЖОПЕ!!! Ответить

    • 2 октября 2011, 22:29
    • Павлодар
    • 1 запись
    • 4653 дня на портале
  • для Dantinho:«Фах самый грамотный спец у нас в стране.на голову выше остальных.В след году в еврокубках докажет это!!!»

    хотя он уже это доказал!!!Ответить

    • 2 октября 2011, 20:09
    • Астана / Нур-Султан
    • 952 записи
    • 4921 день на портале
  • Фах самый грамотный спец у нас в стране.на голову выше остальных.В след году в еврокубках докажет это!!!Ответить