...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


2 ноября 2010 (09:16)

Хольгер Фах: Мне было очень весело на скамейке»

Хольгер Фах: Мне было очень весело на скамейке»

После матча с «Тоболом» (0:2), главный тренер ФК «Локомотив», Хольгер Фах, пришел в расстроенных чувствах.

— Для меня было понятно, что эту игру мы не выиграем. Мне было очень весело на скамейке. Во втором тайме мы попытались играть активно, были шансы, но мы не забили.

— Ситуация у нас не изменилась. Даже, если бы мы сегодня выиграли — главный для нас матч, на следующей неделе. Мы, в финальной игре, должны выиграть и завоевать бронзовые медали. Мы, сегодня старались забить, но что-то не получилось. Знаете, что я нахожу важным? То, что мы не проигрывали 20 игр».

— После игры в Астане, Вы сказали, что «Тобол» не показал достойной игры.
— Я такого не говорил, я не вправе комментировать игру соперника. Сейчас придет мой коллега, и он её прокомментирует.
fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 20 игр онуеть, а потом кончились деньги и полетели полетели полетели после чуйскойОтветить

    • 3 ноября 2010, 13:06
    • Костанай
    • 11 записей
    • 5648 дней на портале
  • Хольгер Фах: Мне было очень весело на скамейке, потому что я курнул Чуйского ручника!Ответить

    • 3 ноября 2010, 09:40
    • Абай
    • 92 записи
    • 6328 дней на портале
  • для highklass:«одну и ту же новость 100 раз пишете...ничего нового нету?»

    Ой какие бедненькие, прошлый сезон матч в Актобе 5 : 2! тоже вам не дали играть, да? Обижинки мля, чё целку из себя корчить?Ответить

    • 3 ноября 2010, 07:17
    • Актобе
    • 154 записи
    • 5659 дней на портале
  • учитесь, наши тренера тактичностиОтветить

    • 2 ноября 2010, 23:14
    • Атырау
    • 3007 записей
    • 6260 дней на портале
  • 20 игр офигеть!Ответить

    • 2 ноября 2010, 20:57
    • Актобе
    • 608 записей
    • 6175 дней на портале
  • для highklass:«одну и ту же новость 100 раз пишете...ничего нового нету?»

    Да и пох!!! Где доказательство что купили!?!?! А если и так то тоже норм!!Раз у нас ЗОЛОТО можно ТОЛЬКО купить а не "выйграть" значит надо покупать(это в том случае если мы купили,покажите доказательтва и я поверю:-) )!!! Мы пытались выйграть честно все прошлые сезоны нам не давали, так что все нормОтветить

    • 2 ноября 2010, 16:12
    • Костанай
    • 519 записей
    • 6288 дней на портале
  • Парни, я с вас офигеваю. Почему если кто-то выиграл, значит купил?! А почему не "Нурбол и его ребята хотели выиграть и сделали это"?! Для кого-кого, но для них чемпионство это не пустой звук, и врятли они собирались проигрывать этот мачт. Ответить