...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


6 марта 2011 (20:19)

Хольгер Фах: «Сегодня у нас играла довольно, молодая команда»

Хольгер Фах: «Сегодня у нас играла довольно, молодая команда»

После матча «Локомотив» — «Жетысу», который завершился со счетом 2:0 в пользу гостей прошла традиционная пресс-конференция с участием главных тренеров команд.

Первым свое мнение о матче высказал главный тренер талдыкорганского «Жетысу» Серик Абдуалиев:

— Я хочу поздравить всех с началом чемпионата, и конечно же всех женщин с наступающим 8-м марта. Пожелать добра, счастья и любви. Что касается игры, то мы прекрасно представляли силу соперника, мы посмотрели запись игры за Суперкубок Казахстана, видели команду на сборах, сделали выводы. Ребята играли строго по установке, реализовали свои моменты. Не стоит забывать, что есть еще фактор везения, которое сегодня был на нашей стороне, но везет, как говорится, сильнейшим.

Вторым слово взял главный тренер «Локомотива» Хольгер Фах:

— В первую очередь поздравляю своего коллегу и его команду. Все видели, что «Жетысу» состоит из опытных игроков, и они смогли воспользоваться нашей ошибкой, и заслуженно повести в счете. Если бы нам повезло в том моменте, когда Белич бил головой и попал в перекладину, то возможно матч бы сложился по-другому. Сегодня у нас на поле играла довольно, молодая команда, и мне очень прискорбно осознавать, что после двух игр у нас уже четыре серьезно травмированных игрока основного состава. Нам остается, надеется, что кто-то из них вернется в строй, но в любом случае на следующей неделе нам очень будет тяжело.

Дальше последовали вопросы от представителей СМИ:

— Хольгер, скажите, почему не играл сегодня Драган Богавац, который, себя очень хорошо проявил в матче за Суперкубок Казахстана?
— Я только что говорил, что у нас четверо тяжело травмированных, и, к сожалению, Драган в их числе, он получил повреждение в прошлой игре.

— Серик Каиркенович, довольны ли вы игрой Улугбека Бакаева?
— Вы знаете, что Улугбек уже не первый год играет в Казахстане, в прошлом году он стал лучшим бомбардиром чемпионата. Мы его пригласили в нашу команду, чтобы он забивал и был лидером на поле. И я считаю, что сегодня он сыграл очень хорошо и полезно для команды.

— Серик Каиркенович, какая задача стоит перед командой?
— Наша первая задача — это попасть в шестерку.
loko.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Jetysu bezbazara sdelali Loko,dobrotnaya komanda u Taldykorganskix!Ответить

    • 10 марта 2011, 14:38
    • Актобе
    • 867 записей
    • 4873 дня на портале
  • Loko meshki!Ответить

    • 8 марта 2011, 10:59
    • Павлодар
    • 1292 записи
    • 5584 дня на портале
  • Ордабасы порвет локомотив, это точно.... Ответить

    • 8 марта 2011, 10:58
    • Джамбул
    • 1770 записей
    • 5769 дней на портале
  • Хольгер Фах: «Сегодня у нас играла довольно, молодая команда».....Не совсем понятно.Ответить

    • 8 марта 2011, 10:24
    • Абай
    • 548 записей
    • 5815 дней на портале
  • ФАху только журналистов смешить, да прыгать с небоскребов с парашютом! казел сука нах!Ответить

    • 7 марта 2011, 16:47
    • Караганда
    • 1176 записей
    • 4867 дней на портале
  • для -Xassas KrG-:«так вам и надо!!! за все надо расплачиватся!!! и 4 травмированных это еще начало! чтоб вам весь сезон так "везло"!!! может поймете что играть по отлаженному сценарию нехорошо! и отмазатся можно что молодая команда!!! вы же состав не изменили почти, по сравнению с жетысу, который изменился почти на 60%!!! и они успели сыгратся!!! а вы просто понадеялись на помощь со стороны, или просто привыкли играть по диктовку ффк!»

    а и пусть накажет! только нам то не зачем потом отмазыватся, что команда -ДОВОЛЬНАЯ, но молодая!!!!Ответить

    • 7 марта 2011, 16:45
    • Караганда
    • 1176 записей
    • 4867 дней на портале
  • для -Xassas KrG-:«так вам и надо!!! за все надо расплачиватся!!! и 4 травмированных это еще начало! чтоб вам весь сезон так "везло"!!! может поймете что играть по отлаженному сценарию нехорошо! и отмазатся можно что молодая команда!!! вы же состав не изменили почти, по сравнению с жетысу, который изменился почти на 60%!!! и они успели сыгратся!!! а вы просто понадеялись на помощь со стороны, или просто привыкли играть по диктовку ффк!»

    Сколько завистников и провокаторов на сайте из караганды.Такие же пожелания и вашему шахтёру,пусть Кайсар накажет вас сегодня.Ответить

    • 7 марта 2011, 14:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 928 записей
    • 5759 дней на портале
  • всем привет! поздравляю всех с 1-ым туром! Локомотив проиграл по делу, мешки позорные!!! тревожит то что 4 игрока травмированы((( Карпович(перелом ноги, на костылях ходит, седня видел на стадике), Богавац(тоже что то серьезное нах!), и еще кто то двое)))))) по игре, понравились: Конысбаев(хотением рвать и метать, но не добздел ИМХО), Жумаскалиев(старался, но надо долго и плотно работать над сыгранностью с напами), Бугаев(дай ему шанс, и он забил бы), Плиев(в отборе хорош, но над пасом есчо работать ИМХО ), Шомко(с его выходом игра заметно оживилась). остальные оставили желать лучшего, взять того же Белича, ну что ему мешало спокойно забить? нет, ему надо было в перекладину угодить, когда ему никто толком и не мешал. извините за многословие, но не мог промолчать. завтра схожу на матч Шахтера(очень хочется глянуть на игру Хижниченко и Кукеева). а так, всем удачи!!! с нетерпением жду уже матча с Ордой!!! поздравляю всех победителей! а проигравшим советую верить в свою команду, и все будет чики-пуки!!! с н/п болельщик Сборной Казахстана!!! алга Казахстан!!! Ответить

    • 7 марта 2011, 01:46
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5826 дней на портале
  • для taur:«Интересно, неужели Фах научился адекватно и без хамства отвечать на вопросы или это так перевели?»

    он тока с Сабитовым играет кино, а с остальными нормально общается. =))) вот такая у них "любовь")))Ответить

    • 7 марта 2011, 01:45
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5826 дней на портале
  • ваще не нравятся мне немцы, тем более германия , мне дедушка говорил там плохо,пьянные солдаты по улицам ходятОтветить