...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 октября 2011 (17:19)

Хольгер Фах уходит из «Астаны»

Хольгер Фах уходит из «Астаны»

На послематчевой пресс-конференции игры «Шахтер» — «Астана» (2:0), наставник гостей Хольгер Фах объявил о том что покидает Казахстан.

— Мои два года в Казахстане прошли, это было интересное время, — добавил немецкий специалист.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Narodnuy na ProGib!:«Сегодняшние комментарии лишний раз подтверждение того, что на этом сайте 70% персонажей, тупорылые бараны! Которым не футбол смотреть надо, а сразу "руководителями" футбольного хозяйства страны... Ну где Астана стала чемпионами, помниться кто то говорил, что будет пидарасом, если Астана не будет чемпионом... потом говорили, что бронза обеспечена... Сегодня говорили в ходе матчей, что Еботка сыграет в ничью с "хорватами" и тем самым уступит 3-е место Астане... теперь что? Как говорится, какой народ, такая страна! »

    Забей пасть шалава, можете только шавкать за скрытыми аватарками, в лицо мудье скажите!!! Сученные бля, уродили же вас педерастов бля! Вы как оборотни, только по другому, днем жопу нам лижете, а ночью в нете хуйню про нас пишете, гады! Насиловать в рот надо таких как вы гомодрилы ебанные! АЛГА ШАХТЕР! АЛГА КАЗАХСТАН!Ответить

    • 3 ноября 2011, 14:35
    • Караганда
    • 179 записей
    • 4680 дней на портале
  • А еще короче нельзя было написать шатов?)))))))))))))))))))Ответить

    • 3 ноября 2011, 14:25
    • Караганда
    • 179 записей
    • 4680 дней на портале
  • Оле оле оле ШАХТЕР ЧЕМПИОН!!! ФАХ иди НАХ!!! АЛГА ШАХТЕР!!! АЛГА КАЗАХСТАН!!!Ответить

    • 3 ноября 2011, 14:23
    • Караганда
    • 179 записей
    • 4680 дней на портале
  • 3Ответить

    • 2 ноября 2011, 08:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 1520 записей
    • 4767 дней на портале
  • Новости для болельщиков команды "Актобе": Сегодня было награждение футболистов "Актобе" с бронзовыми медалями!... Разговаривал с представителями клуба, интересовался о предстоящих изменениях в команде.. По предварительным данным в команде остаются Смаков, Кенжисариев, Хайруллин, Эссомба, кто-то из балканцев, скорее всего, Малетич и Дарабаев. А по остальным игрокам вопрос остается открытым. На счет Муханова тоже пока ничего неизвестно, шансы 50 на 50. Ответить

    • 2 ноября 2011, 01:24
    • Актобе
    • 632 записи
    • 4648 дней на портале
  • И чем же он хорош? Чего он добился с командой? Ответить

    • 1 ноября 2011, 00:52
    • Павлодар
    • 3589 записей
    • 6310 дней на портале
  • Блин жаль( Спасибо Фах классный тренер успех в дальнейшей карьере)))Ответить

    • 31 октября 2011, 15:31
    • Кокчетав
    • 29 записей
    • 4598 дней на портале
  • для lera:«Фах нормальный тренер, других у немцев не бывает, наряду с японцами одна из лучших наций в мире! Есть чему у них учиться! По поводу открытия футбольной академии Т.Сегизбаева это полное очковтирательство, ее не существует в природе, только на бумаге! Нет ни здания, ни футбольных полей, ни бассейна, ни восстановительного центра, ни докторов, одним словом ложь и провокация! Не устали лапшу на уши вешать, как везде в КЗ, полная профонация и деградация народа!»

    Заметно,что деградация коснулась и тебя.Пора и тебе уезжать и не возвращаться.Ответить

    • 30 октября 2011, 22:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 928 записей
    • 5708 дней на портале
  • для FK Aktobe ZAS:«ФАХ хорош единственный тренер кого так ВВМ не смог тактический периграть !!!!!!!!!!!!!!!!!»

    Ну тогда вспомни про два пенальти и удаление в Шымкенте.И про пять удалений подряд в каждом туре у Астаны.Ответить

    • 30 октября 2011, 22:33
    • Астана / Нур-Султан
    • 928 записей
    • 5708 дней на портале
  • Фах нормальный тренер, других у немцев не бывает, наряду с японцами одна из лучших наций в мире! Есть чему у них учиться! По поводу открытия футбольной академии Т.Сегизбаева это полное очковтирательство, ее не существует в природе, только на бумаге! Нет ни здания, ни футбольных полей, ни бассейна, ни восстановительного центра, ни докторов, одним словом ложь и провокация! Не устали лапшу на уши вешать, как везде в КЗ, полная профонация и деградация народа!Ответить