...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


11 августа 2015 (10:56)

Хорди Кодина: «„Астана“ для нас — последний шаг»

Хорди Кодина: «„Астана“ для нас — последний шаг»

33-летний испанский голкипер Хорди Кодина, перешедший в АПОЭЛ из «Хетафе» этим летом и пока еще не проведший за киприотов ни одного официального поединка, на своем личном сайте рассказал об ожиданиях от противостояния в раунде плей-офф квалификации Лиги Чемпионов УЕФА с «Астаной», сообщает Sports.kz.

«Осталось совсем немного. Последний шаг — „Астана“. Осталось сделать последнее усилие, чтобы услышать гимн Лиги Чемпионов, чтобы увидеть наш стадион украшенным звездами престижного клубного турнира — это мечта каждого.

Через 19 дней после получения травмы я чувствую себя хорошо. Я готов идти вперед и побороться за место в стартовом составе с моими коллегами», — пишет пиренейский страж ворот. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • По составу Астана ( зарплате ) превосходит клуба АПОЭЛЬ . По мастерству --- АПОЭЛЬ мастеровитее .На кону Л Ч и больше деньги , а Европе их в отличии от нас считают более тщательно готовятся . Там нет бюджетных вливании , надо биться за каждое тенге . Удачи Астане , это и их последний шаг в Л Ч .Ответить

    • 12 августа 2015, 08:05
    • Алматы
    • 945 записей
    • 3392 дня на портале
  • На своем личном сайте??? Ахаха. Улыбнули, спасибоОтветить

    • 11 августа 2015, 22:52
    • Актобе
    • 148 записей
    • 3863 дня на портале
  • Осылар Астананы менсінбейді екен ! көремізОтветить

    • 11 августа 2015, 22:04
    • Астана / Нур-Султан
    • 420 записей
    • 3712 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Хорди Кодина - Икер Касилис емес дегенмен өзіне сенімді екен.Оның қақпасында кем дегенде "Астананың" 4-5 голының домалап жатқанын көремін деген үміттемін!»

    Айтканыныз келсин БЕКЕ!!! Биздин де кулагымыз ЛЧ-нин гимн естисе артык болмас туган елимзде.Ответить

    • 11 августа 2015, 19:48
    • Шымкент
    • 4457 записей
    • 3503 дня на портале
  • Хорди Кодина: «„Астана“ для нас — последний шаг»...Конечно, игры с Астаной для вас последний шаг вообще в Лиге Чемпионов !!! А у вас стадион ? Может, стадиончик ?Ответить

    • 11 августа 2015, 17:19
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 4127 дней на портале
  • Астана для них последний шаг, как и АПОЭЛ для Астаны. Надо крупно побеждать их дома 3-0, 4-0 и на выезде играть от обороныОтветить

    • 11 августа 2015, 17:13
    • Кустанай
    • 25 записей
    • 3371 день на портале
  • для Алмаз68:«АСТАНА-апоэль 3-0 Я ТАК ДУМАЮ!!!»

    Астана играет хорошо когда им под зад дает, а так если Апоэль не хочеть играть то наши могу тоже сливать игру, например ХИК и Марибор Ответить

    • 11 августа 2015, 16:56
    • Уфа
    • 170 записей
    • 3360 дней на портале
  • АСТАНА-апоэль 3-0 Я ТАК ДУМАЮ!!!Ответить