Бывший претендент на чемпионский пояс UFC Хорхе Масвидаль высказался о том, кто должен стать следующим соперником обладателя титула в полусреднем весе Ислама Махачева, передает Sports.kz.
«Без обид в адрес Шона Брэди, но я не думаю, что именно он должен драться с Махачевым. С точки зрения борьбы его стиль неплох, однако, думаю, Ислам разобрал бы его в стойке. Если бы я был Даной Уайтом, то весь день выбирал бы Майкла Моралеса вместо Карлоса Пратеса.
Моралес остается непобежденным, а в бою с Брэди, который является борцом элитного уровня, он выглядел чертовски хорошо. Мне нравится его база. Он с детства занимался дзюдо, его мать была дзюдоисткой и привела его в зал почти с рождения. Затем он перешел в борьбу и представлял Эквадор. Кроме того, имеют значение его габариты. Пратес способен хорошо провести начало боя, угрожать ударами коленями и держать дистанцию, но как только Махачев переведет его в партер — игра окончена», — заявил Масвидаль Ful Send MMA.
Напомним, Махачев 16 августа победил Иэна Мачадо Гэрри единогласным решением судей и впервые защитил чемпионский пояс UFC в полусредней весовой категории.
[related_links]
...или войдите через аккаунт соцсети