...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 августа 2018 (23:06)

Хорватский легионер из КПЛ раскрыл секрет футбольного поля в Астане

Хорватский легионер из КПЛ раскрыл секрет футбольного поля в Астане

Защитник «Атырау», в свое время игравший в составе загребского «Динамо», Томислав Барбарич рассказал в интервью хорватскому сайту Goal.com об особенностях искусственного покрытия на «Астана Арене», где его бывшему клубу в скором времени предстоит сыграть первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов, пишет Sports.kz.

— Искусственная трава на «Астана-Арене» сильно поливается перед игрой, поэтому мяч на таком мокром покрытии буквально станет пулей. На стадионе будет не слишком жарко, будет весело играть, но к искусственной траве нужно будет привыкнуть, — сказал Барбарич.

Напомним, первый матч третьего квалификационного раунда Лиги Чемпионов «Астана» — «Динамо» пройдет в столице Казахстана 7 августа. Ответный поединок в Загребе состоится через неделю — 14 августа. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • АСТАНА и КАЙРАТ ПРОЙДУТ ДАЛЬШЕ Я ТАК ДУМАЮОтветить

    • 4 августа 2018, 19:28
    • 129 записей
    • 2342 дня на портале
  • для gkt@nur.kz:«Это же типа астанайцы. Вчера были техасцы или туркестанцы, а сейчас типа астанайцы, тьфу ты талдыкольцы. Им же переобуться как два пальца...»

    Ванга липовая, уж как ты можешь переобуваться, что даже никто не знает откуда ты, помело вое.Ответить

    • 4 августа 2018, 17:39
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2385 дней на портале
  • для Muromchanin:«"Великий" секрет полишинеля раскрыл! Я могу добавить, что в первую очередь сильно поливают половину поля, где ожидается, что будут играть гости, но это лотерея! Пластик - грозное и любимое оружие пердятлов!»

    Не путай нас с Кайратом, который очищает от снега половину поля соперника, чтобы их нападающим ничего не мешало. Плюс - поле - это не главное наше оружие. Главное - дух команды. Его хватает на то, чтобы гасить такие команды, как ваша на их же поле. Ответить

    • 4 августа 2018, 12:12
    • Астана / Нур-Султан
    • 11 записей
    • 2561 день на портале
  • для Wings:«Он же не за Астану играет!!! И думаю, что он и болеть будет за Динамо!!! Где криминал вы увидели? Он хорват и бывший игрок Динамо. Почему он должен болеть за команду, в которой не играет? Ты работаешь например в Китае и в матче Китай - Казахстан будешь за китайцев что ли болеть??? Бред свинячий!»

    Это же типа астанайцы. Вчера были техасцы или туркестанцы, а сейчас типа астанайцы, тьфу ты талдыкольцы. Им же переобуться как два пальца...Ответить

    • 4 августа 2018, 09:33
    • Казахстан
    • 1 запись
    • 3222 дня на портале
  • для Wings:«Он же не за Астану играет!!! И думаю, что он и болеть будет за Динамо!!! Где криминал вы увидели? Он хорват и бывший игрок Динамо. Почему он должен болеть за команду, в которой не играет? Ты работаешь например в Китае и в матче Китай - Казахстан будешь за китайцев что ли болеть??? Бред свинячий!»

    Да, да, бред свинячий. Особенно в 5-45 утра.Ответить

    • 4 августа 2018, 09:15
    • Астана / Нур-Султан
    • 4639 записей
    • 2385 дней на портале
  • "Великий" секрет полишинеля раскрыл! Я могу добавить, что в первую очередь сильно поливают половину поля, где ожидается, что будут играть гости, но это лотерея! Пластик - грозное и любимое оружие пердятлов!Ответить