26 октября 2020 (18:15)

«Хотим доказать, что первая победа была не случайна». Шпилевский поделился ожиданиями от матча с «Астаной»

Главный тренер «Кайрата» Алексей Шпилевский прокомментировал победу над «Тоболом» (4:0) в матче 15-го тура Премьер-Лиги, сообщает корреспондент KazFootball.kz.

— Мы стремимся в каждом матче забить как можно больше и оставить свои ворота «сухими». То, что сегодня получился большой счет, только доказывает это, показывает нашу жажду забивать и идти вперед. В первом тайме мы показали коллективно-агрессивный футбол, такой, какой хочет видеть наш тренерский штаб. В середине второго тайма было решено сделать изменения по позициям и дать отдохнуть игрокам, которые очень много играли в последних матчах. Также дали игровое время нашим молодым талантам. В целом я остался доволен сегодняшней игрой. Теперь предвкушаем дерби против «Астаны», в котором мы снова хотим победить и доказать, что первая победа была не случайна.