...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 августа 2013 (23:30)

Хуб Стевенс: «Я ничего не знаю о новичке из Казахстана»

Хуб Стевенс: «Я ничего не знаю о новичке из Казахстана»

Главный тренер ПАОКа, нидерландский специалист Хуб Стевенс прокомментировал результаты жеребьёвки Лиги Европы.

«Прежде всего, я всегда с радостью ожидаю матчей в Европе. Они дают опыт команде и повышают ее конкурентоспособность. Смотря на результаты жеребьевки, я считаю положительным то, что удалось избежать таких „зубров“ европейских турниров, как „Тоттенхэм“ или „Валенсия“.

Однако я должен заметить, что „АЗ“ совсем неплохая команда, напротив, представляет сильную голландскую школу. Также, я знаю, что „Маккаби“ Хайфа является хорошей командой, но я совсем ничего не знаю о новичке из Казахстана. Я должен пересмотреть игры против „Селтика“, чтобы высказать какое-либо мнение.

Но матчи в Казахстане и Израиле будут традиционно трудными, т. к. поездка туда требует хорошей организации.

Я верю, что ПАОК может справиться с задачей выхода из группы, но пусть никто не строит иллюзий, что это будет само собой разумеющимся или легким. От нас потребуется соответствующая игра, которую мы показали против „Металлиста“ и „Шальке“, и надеюсь, что в этот раз результаты будут лучше». 

paokfc.gr

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Да-а-а, с такой игрой, как против Орды, "далеко вы пойдете".!!! Из какой группы выходить собрались? Походу запал прошел уже. Ответить

    • 1 сентября 2013, 19:10
    • Алматы
    • 1282 записи
    • 4502 дня на портале
  • для Непосредственно Найман:«Шахта жертва в этой группе. А вы мечтаете о выходе из группы, опуститесь на землю дибилы. И не надо про Астану .т.ь это единственный клуб в которой в основе казахи играли в еврокубках в этом году. Да проиграли Ботеву 5-0 а этот Ботев чуть ли не Штутгарт схавал. Так что болейте за казахский клуб Астана.»

    Болейте деп коядыго аркым узым блет кайда болеть етседе заставлять етесынбане?!! астанага болеть етеды екенсын болеть ет карсылыгым жок. брак шахтер сенын астананды ффк комектеспесе тонкайтат!Ответить

    • 1 сентября 2013, 16:39
    • Ганюшкино
    • 151 запись
    • 4204 дня на портале
  • Шахта жертва в этой группе. А вы мечтаете о выходе из группы, опуститесь на землю дибилы. И не надо про Астану .т.ь это единственный клуб в которой в основе казахи играли в еврокубках в этом году. Да проиграли Ботеву 5-0 а этот Ботев чуть ли не Штутгарт схавал. Так что болейте за казахский клуб Астана.Ответить

    • 1 сентября 2013, 15:39
    • Усть - Каменогорск
    • 337 записей
    • 3986 дней на портале
  • Туалетный перерыв...Ответить

    • 1 сентября 2013, 03:24
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • для Golden Horde:«Не желай плохого ближнему своему...Далбан,ты еще и тупой, как беспонтовая собака соседа...Ты ж вчера уехал вешаться со своим кумиром-кулмаханом, чтоб в гробу обоссался вместе с ним...А мне от чемпионства Астаны -ни жарко,ни холодно, если в ФФК сидят далбичи,как ты...то пусть опять позорятся в Европе...»

    вроде рассуждать умееш нормально!! а разговор у нас не получается!!! Твоя первая ошибка что ты мать тронул признай!!! А за это спрос большой!!! Но и с моей стороны были непонятки!! мне как то пох я могу с тобой хаваться это не проблема!!! Ели ты хочеш можем продолжать а если нет то мазя!!!Ответить

    • 1 сентября 2013, 01:20
    • Караганда
    • 579 записей
    • 3924 дня на портале
  • для Robert:«если так будет пускай Шимани умрёт!!! Брат если так посудить В ЛЧ вам трудно будет!!!! Если состав не укрепите будет плохо без обид!!! »

    Не желай плохого ближнему своему...Далбан,ты еще и тупой, как беспонтовая собака соседа...Ты ж вчера уехал вешаться со своим кумиром-кулмаханом, чтоб в гробу обоссался вместе с ним...А мне от чемпионства Астаны -ни жарко,ни холодно, если в ФФК сидят далбичи,как ты...то пусть опять позорятся в Европе...Ответить

    • 1 сентября 2013, 01:16
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • если так будет пускай Шимани умрёт!!! Брат если так посудить В ЛЧ вам трудно будет!!!! Если состав не укрепите будет плохо без обид!!! Ответить

    • 1 сентября 2013, 01:08
    • Караганда
    • 579 записей
    • 3924 дня на портале
  • скоро узнаете господин Стевенс,кто такой шахтер,какой город красавец Астана и не только вы иншаллах вся Европа когда выйдем из группы.Надейтесь друзья и поддержите команду!не гоните,не унижайте команду даже если они проиграют.Смотрите спартак,удинезе,фенербахче каким бюджетом,составом нет где есть наш Шахтер!Все таки это начало!!!Ответить

    • 1 сентября 2013, 00:54
    • Павлодар
    • 199 записей
    • 4005 дней на портале
  • для Robert:«Правильно думаеш)))) Если даже в чемпионате мы возьмём 2 место!! на след год в ЛЕ со 2 начнём!!)) Но верим в 1 место!! Шахтёр Крг Иртыш алга!!»

    Че ты гонишь, пиндос - недавно ты был из Актобе, а теперь карагандинцем прикидываешься? Ты, холоп, чьих будешь?Ответить

    • 1 сентября 2013, 00:44
    • Шымкент
    • 27220 записей
    • 3987 дней на портале
  • Правильно думаеш)))) Если даже в чемпионате мы возьмём 2 место!! на след год в ЛЕ со 2 начнём!!)) Но верим в 1 место!! Шахтёр Крг Иртыш алга!!Ответить