9 декабря 2015 (14:53)

Hurriyet: «Капитан спас корабль»

Турецкий портал Hurriyet.com.tr, подводя итоги матча «Галатасарай» — «Астана» (1:1), отмечает заслуги капитана команды Сельчука Инана, информирует Sports.kz.

Именно гол Инана, который был одной из самых заметных фигур в составе «Галатасарая» на групповом этапе, вывел стамбульскую команду в Лигу Европы. При этом автор материала отмечает блеклую и невыразительную игру «Галатасарая» как в конкретном матче, так и во всём турнире.

В групповом раунде «Галатасарай» забил пять мячей, два из которых на счету Сельчука Инана.

• Гол сокпаганда кандай сенсация болатын едиОтветить

• 9 декабря 2015, 21:40
    • 59997 записей
    • 3779 дней на портале
  • не зря они боялись, что сельчук иан может не выйти на игру,,,, оправдал капитан надежды галаты, протолкнув мяч в сутолоке ..., не сравнить с голом твумаси ...Ответить

• 9 декабря 2015, 19:56
    • актау мангистауской
    • 38 записей
    • 3140 дней на портале
  • для Uriy:«"Сарай неплохо играл, особенно в первом тайме, были острые моменты, неплохой темп игры, чувствовалось, что команда может в любое время прибавить, если это потребуется, что и произошло после гола Астаны, они играли так, сколько и надо было для выхода в 1\16 финала ЛЕ.»

- Тебе, конечно же виднее! Ты же знаток футбола! Единственное забыл добавить, что футболисты Галатасарая грозились победить своего соперника, а вышло так, что они испугались проиграть, забыв при этом о статусе фаворита и о своих болельщиках.Ответить

• 9 декабря 2015, 18:27
    • Астана / Нур-Султан
    • 1914 записей
    • 3606 дней на портале
  • "Сарай неплохо играл, особенно в первом тайме, были острые моменты, неплохой темп игры, чувствовалось, что команда может в любое время прибавить, если это потребуется, что и произошло после гола Астаны, они играли так, сколько и надо было для выхода в 1\16 финала ЛЕ.Ответить

• 9 декабря 2015, 17:59