5 августа 2009 (16:28)

Хватило на один тайм

Первый мяч в ворота «Маккаби» в Хайфе провел недавний новичок «Актобе» Евгений Аверченко. Почему же, по мнению самого футболиста, его команда проиграла?

— Начали мы здорово — в первые 20 минут забили три гола. Однако потом возникли проблемы — дышать было нечем, мы не привыкли к такому климату. Не думали, что будет так тяжело… Нас хватило только на один тайм.

— Что чувствовали лично Вы, когда забили первый гол?
— Радость — что ещё я мог чувствовать?

— Возможно, «Актобе» слишком рано поверил в свою победу?
— Вовсе нет. Просто хозяевам повезло, что ещё до перерыва они смогли провести два ответных мяча. Причем, если первый мяч был пропущен нами по делу, то второй — случайный. А так — мы играли нормально.
Автор: Александр Стрельников sports.kz