...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


24 декабря 2014 (17:57)

Ибрахим Моро стал игроком «Кайрата»

<strong>Ибрахим Моро стал игроком «Кайрата»</strong>

Футбольный клуб «Кайрат» подписал контракт с ганским опорным полузащитником Ибрахимом Моро.

Соглашение с полузащитником заключено по схеме 1+2.

В прошедшем сезоне в чемпионате Швеции Ибрахим Моро отыграл 23 матча, в которых забил 2 гола и сделал 4 голевые передачи.

Ибрахим Моро

Дата рождения: 10.11.1993
Гражданство: Гана
Рост: 182 см.
Вес: 69 кг.
Амплуа: полузащитник

Обладатель Кубка Ганы 2012.

Воспитанник клуба «Нью Эдубьес Юнайтед» из города Ашанти. В 2010 году футболист подписал с клубом профессиональный контракт и стал регулярно появляться в основе. В августе 2012 года Моро забил единственный и победный гол в финале Кубка Ганы, чем помог клубу впервые выиграть трофей и принять участие в Кубке конфедераций КАФ и Суперкубке Ганы. На следующий день после финала Моро подписал контракт с серебряным призером чемпионата Швеции — стокгольмским «АИКом». В составе шведского клуба Моро впервые вышел на поле в матче плей-офф Лиги Европы против московского «ЦСКА».

Ибрахим Моро имел опыт выступлений за юношеские сборные Ганы различных возрастов. 

fckairat.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Татарин:«России лишь нужны от Китая технологии по телеметрии это по части бурения тоесть если ты не нефтяник обьясню просто нужны дешевые запчасти!!!! и здесь не собираются в отличие от некоторых впускать китайцев бурить свою же нефть и покупать ее в 5 раз дороже как там у вас заправки называются синоил веть да!? так что признай просто что вы не какой не воинственный народ и татаров не гони не чем вы не отличились вас доют со всех сторон!!! »

    Ты абсолютно безгамотен. Либо просто тролль. Диалог с тобой, пустое.Ответить

    • 27 декабря 2014, 13:17
    • Алматы
    • 5214 записей
    • 5727 дней на портале
  • Да мы весь прошлый сезон слушали какой вы чемпион. и че в итоге?Ответить

    • 26 декабря 2014, 18:14
    • Актобе
    • 2229 записей
    • 4301 день на портале
  • Посмотрел видео с участием этого игрока по .кз. Как распасующий, очень не дурно. Похож на Мишу Бакаева. На счет грубости, показали пару подкатов в ноги. Пальцев веером не было. Резюме: альтернатива Бакаеву. А забивать голы в Кайрате есть кому. Хотя бы Гоу и Сиссей.Ответить

    • 25 декабря 2014, 21:16
    • Алматы
    • 2287 записей
    • 4083 дня на портале
  • для Татарин:«приедь в Казань в настоящию столицу республику а не в макет как твоя астана и увидишь сколько чистоеровных тата осталось!!!!!!»

    Сначала построй свою страну,ане завидуй великой Казахской странеОтветить

    • 25 декабря 2014, 18:03
    • Астана / Нур-Султан
    • 1042 записи
    • 3941 день на портале
  • для Татарин:«приедь в Казань в настоящию столицу республику а не в макет как твоя астана и увидишь сколько чистоеровных тата осталось!!!!!!»

    Завидуй молча татар))) Сколько татар в татарий? Лям из них 50 процентов метисы,населений татаров 2 млн с лишни. Естественный прирост 0,получается татары неразмножаются. Вопрос куда катится твой татарский народ с русской душой? Ответить

    • 25 декабря 2014, 17:52
    • Астана / Нур-Султан
    • 1042 записи
    • 3941 день на портале
  • для КН:«Татарин ты на свой народ посмотри сколько их осталось,сколько чистокровных осталось. Ляжете под русских казахов негров и т д. Ты не политик и свое мнение при себе держи,то что пишешь это все в детском саду рассказывай! Переживай за свой народ»

    приедь в Казань в настоящию столицу республику а не в макет как твоя астана и увидишь сколько чистоеровных тата осталось!!!!!!Ответить