...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 июня 2016 (10:25)

Ибраими может перейти в «Астану» за два миллиона евро

Ибраими может перейти в «Астану» за два миллиона евро

Как пишет Ekipa24.si, игрок словенского «Марибора» и сборной Македонии может оказаться в казахстанской Премьер-Лиге, сообщает Sports.kz.

Атакующий полузащитник Агим Ибраими в ближайшее время может перейти в стан «астанчан». Размер компенсации за футболиста составит 2 миллиона евро.  

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Лучше бы Фокси или Кабанангу вернули. Не уверен что Ибраими заиграет. Ответить

    • 14 июня 2016, 21:28
    • Кокчетав
    • 1 запись
    • 3124 дня на портале
  • для Абды:«Дундук, хватит дундеть.»

    Амды хватит давать Ответить

    • 14 июня 2016, 21:21
    • 1419 записей
    • 3799 дней на портале
  • для Дундаев Ермек:«Да нет , это не по мне. А так с удовольствием !»

    Дундук, хватит дундеть.Ответить

    • 14 июня 2016, 20:06
    • Астана / Нур-Султан
    • 520 записей
    • 3076 дней на портале
  • вот это новость но за 2 ляма баксов дороговато конечно, думаю за меньшую сумму подпишут его, я еще в прошлом году говорил про этого игрокаОтветить

    • 14 июня 2016, 18:32
    • Кызылорда
    • 6001 запись
    • 4035 дней на портале
  • для Сэйв:«Да поняли все уже давно, что тебе не нравиться. Сколько можно долдонить одно и тоже? »

    Шымкентцы все под Алматой ходят, и поют ей любовные серенады. XyLe если родной город большая помойка. И за кайратушку глорят. Пиз...ц ни гордости ни чести Ответить

    • 14 июня 2016, 18:19
    • Казахстан
    • 15 записей
    • 2950 дней на портале
  • для Дундаев Ермек:«А за что мне её любить ? Мне Алматы больше нравится как столица»

    Да поняли все уже давно, что тебе не нравиться. Сколько можно долдонить одно и тоже? Ответить

    • 14 июня 2016, 17:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 165 записей
    • 4174 дня на портале
  • За 2 млн можно купить 2 игроков. Там же в Мариборе центр нап Грегори Байде стоит 750 тыс евро, в 24 матчах забил 13 голов, примерно также как и Ибраими. Или обоих купить оптом со скидкой. Кстати, Марибор согласно сайту http://www.transfermarkt.com/tiago/profil/spieler/8538 продает Ибраими за 1, 750 млн евро.Ответить

    • 14 июня 2016, 17:12
    • Madrid
    • 2346 записей
    • 4368 дней на портале
  • пайдасы тисинОтветить

    • 14 июня 2016, 15:50
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3831 день на портале
  • для Назарбаев Алишер:«Нет, я не артист малых и больших академических театров. Сейчас работаю над расчётами компромосфорного секрифита при магматическом излучение. Сможешь помочь мне? Как думаешь, подойдёт ли коэффициент лямда Q для расчёта?»

    Да нет , это не по мне. А так с удовольствием !Ответить

    • 14 июня 2016, 15:41
    • 1419 записей
    • 3799 дней на портале
  • Тьяго Кардоза центр хавбек, 2 млн евро Атлетико Мадрид http://www.transfermarkt.com/tiago/profil/spieler/8538Ответить