Украинская представительница наилегчайшего веса UFC Марина Мороз резко прокомментировала решение президента России Владимира Путина начать военные действия в Украине под предлогом так называемой «военной операции», сообщает Sports.kz со ссылкой на Fightnews.info.
«Иди на х**, с*ка. Я люблю свою страну. Не трогай Украину! Это моя страна, я люблю Украину.
Очень сложно готовиться к бою, но я хочу показать, что мое сердце украинской девушки сильное и сфокусированное. Я не отойду назад. Я буду драться и покажу, что украинцы сильные. Мой флаг будет в октагоне», — сказала Марина Мороз в интервью TMZ Sports.
Также украинская спортсменка сообщила, что ее родственники помогают Украине отстаивать свою территориальную целостность, хотя в стране никто не хочет этой войны.
«Это тяжелое время для Украины. Я хочу поддержать свою страну, моего президента, всю украинскую армию. Я хочу сказать, что мы не хотим войны. Сейчас я беспокоюсь о своей семье. Мои родные защищают украинские города. Муж моей сестры ушел в армию, чтобы защищать страну. Мой папа делает дома гранаты», — заявила Мороз.
Напомним, что 5 марта Марина Мороз проведет бой против казахстанской файтерши Марии Агаповой на турнире UFC 272.
...или войдите через аккаунт соцсети