Мини-футбол

12 февраля 2021 (20:19)

«Иди сюда, бл***!». Капитан «Байтерека» забил на последней минуте и эмоционально отпраздновал гол. Видео

«Байтерек» сыграл вничью с «Атырау» в матче 31-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает Sports.kz.

Матч закончился со счетом 3:3. Причем «Байтерек» смог уйти от поражения лишь на последней минуте встречи: за 21 секунду до конца результативным ударом отметился капитан команды Виктор Клинов. Затем он подбежал к камере и сверхэмоционально отпраздновал этот успех. «Иди, бл***! Иди сюда, бл***, иди!» — прокричал Клинов. Видео его гола и празднования можно посмотреть ниже.

Добавим, что в этом матче Виктор Клинов забил два гола из трех, а также в составе «Байтерека» отличился Мирамбек Бикеев. За «Атырау» забили Манека и Кельсон Винисиус.