7 февраля 2011 (13:51)

Игорь Бугаев и Валерий Андроник приняли участие в матче сборной Молдовы

Сборная Молдовы провела товарищеский матч против сборной Польши, который закончился со счетом 1:0 в пользу поляков.

В этом матче приняли участие два молдавский футболиста столичного «Локомотива» Валерий Андроник и Игорь Бугаев. Валерий вышел на замену на 51-й минуте матча, сменив Евгения Чеботаря, а Игорь на 58-й вместо Игоря Пикущак. Оба «железнодорожника» появились на поле, когда счет был уже 0:1.
loko.kz

• для СТОП:«Луч-Энергия ведет. 27 минута: Овчинникова сбивают в штрафной, но свисток арбитра молчит. Несмотря на это, Луч не перестает прессинговать»

А вот это как тебе?__________________Котляров только успевает отбиваться: 49 минута - один мощный удар, 51 - второй, 53 - фланговая атака. Наш страж ворот "держит удар" about 11 hours ago via web Теперь Луч-Энергия в осаде: Актобе давит. В активе у казахстанцев ряд неплохих исполнителей из ближнего и дальнего зарубежья Ответить

• 4982 дня на портале
  • 76' FK Aktobe 1-1 (0-1) Luch-Energiya65 минута: угловой у ворот "Актобе", после подачи Тихоновецкий свободно бьет с лету, но не попадает 4 minutes ago via web Замена у Луча: вместо Данишевского выходит Засеев. Актобе все так же "диктует условия" на поле. Луч-Энергия обороняется 7 minutes ago via web Жарко на поле:"Луч-Энергия" отвечает двумя атаками на 55 и 56 минутах, после первой мяч переводят на угловой, после второй мяч проходит мимоОтветить

• 7 февраля 2011, 22:32
    • Кушмурун
  • Теперь Луч-Энергия в осаде: Актобе давит. В активе у казахстанцев ряд неплохих исполнителей из ближнего и дальнего зарубежья58' FK Aktobe 0-1 (0-1) Luch-EnergiyaОтветить

• 7 февраля 2011, 22:14