...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


25 августа 2011 (12:07)

Игорь Бугаев: «От травмы ключицы не осталось следов»

Игорь Бугаев: «От травмы ключицы не осталось следов»

Нападающий сборной Молдовы и «Астаны» Игорь Бугаев рассказал, что восстановился после травмы и надеется сыграть в ближайшем матче чемпионата Казахстана, а также поединках квалификации Евро-2012.

— Полтора месяца назад я получил травму — перелом ключицы. Сейчас следов от нее не осталось, я имею ввиду ее влияние на мое физическое состояние. Интенсивно тренируюсь и надеюсь, что 25 августа выйду на поле в составе «Астаны» в матче чемпионата Казахстана с «Иртышом». Что касается моего попадания в список кандидатов на матчи с Финляндией и Венгрией, то я очень рад этому. Вызов в команду и участие в играх не только воодушевляет любого футболиста, но и накладывает на него огромную ответственность перед молдавскими болельщиками. Надеюсь, что смогу оправдать Габи Балинта и всех любителей футбола страны, — сказал Игорь.
soccer.md

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • http://kiwi.kz/broadcast/kasym_87/ аудиотрансляцияОтветить

    • 25 августа 2011, 19:55
    • Астана / Нур-Султан
    • 3407 записей
    • 5825 дней на портале
  • От травмы не осталось следов и от нашего преимущества над главными соперниками...))Ответить

    • 25 августа 2011, 13:29
    • Астана / Нур-Султан
    • 282 записи
    • 5659 дней на портале
  • Давай Игорь забивать надо!Ответить

    • 25 августа 2011, 12:46
    • Кокчетав
    • 245 записей
    • 4854 дня на портале
  • для Bashkir in Astana forever:«Телеканал Ел-арна 18:00 Футбол. «Виктория» (Чехия) — «Копенгаген» (Дания)Зачем нам Лига Чемпионов в записи?! Что выходит опять что ли чемпионат не покажут? Или они только по выходным и только из Талдыкоргана могут показывать?!»

    On je v tupige jivet,fheheheheОтветить

    • 25 августа 2011, 12:32
    • Шымкент
    • 319 записей
    • 4740 дней на портале
  • для Bashkir in Astana forever:«Телеканал Ел-арна 18:00 Футбол. «Виктория» (Чехия) — «Копенгаген» (Дания)Зачем нам Лига Чемпионов в записи?! Что выходит опять что ли чемпионат не покажут? Или они только по выходным и только из Талдыкоргана могут показывать?!»

    Xuli znaetОтветить

    • 25 августа 2011, 12:27
    • Шымкент
    • 319 записей
    • 4740 дней на портале
  • для Bashkir in Astana forever:«Телеканал Ел-арна 18:00 Футбол. «Виктория» (Чехия) — «Копенгаген» (Дания)Зачем нам Лига Чемпионов в записи?! Что выходит опять что ли чемпионат не покажут? Или они только по выходным и только из Талдыкоргана могут показывать?!»

    Иди на стадион там в прямом эфире покажутОтветить

    • 25 августа 2011, 12:26
    • Астана / Нур-Султан
    • 260 записей
    • 5734 дня на портале
  • Актобе-Жетысу будет на Центральном в 19-00 !!!!!!!!!Ответить