...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


12 апреля 2012 (15:08)

Игорь Кистер: «Будем вести борьбу и в чемпионате, и за Кубок!»

Игорь Кистер: «Будем вести борьбу и в чемпионате, и за Кубок!»

18 апреля в Астане состоится жеребьевка предварительного этапа розыгрыша Кубка Казахстана 2012 года. От «Актобе» на жеребьевке будет присутствовать начальник команды Игорь Кистер.

— Игорь Оттович, кого бы хотелось видеть в соперниках по Кубку?
— На данном этапе, наверно, того, кто ближе географически. А дальше — уже как решит жребий.

— Какие задачи поставлены перед командой в розыгрыше Кубка страны?

— Самые высокие. Будем бороться за трофей.

— Следующий матч в чемпионате пройдет на выезде в Уральске. Именно «Акжайык» в прошлом году выбил нашу команду из розыгрыша. Как настроение футболистов перед этой поездкой? Какая обстановка в команде?
— Несмотря на не самый удачный старт и наличие травмированных игроков, атмосфера в команде рабочая. Ребята полны желания доказать, что предыдущие осечки — досадная случайность. Все настроены на борьбу, и мы будем идти к своей цели. Что касается игры с «Акжайыком», конечно, есть желание реабилитироваться за прошлый год. Так что едем в Уральск только за победой!
fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • хуже всего недооценка соперника,а так надо выигрыватьОтветить

    • 14 апреля 2012, 20:47
    • Актобе
    • 1419 записей
    • 4505 дней на портале
  • Актобе в начале так начинаеть,потом всё на свои места,это факт,еще начала сезона...Ответить

    • 13 апреля 2012, 23:02
    • Актобе
    • 1140 записей
    • 4751 день на портале
  • для FK Aktobe ZAS:«Актобе "навсегда" вот девиз, конечно я видел все матчи где в запись где по телику и конечно в живую наша команда очень сильная добротная я думаю победы прийдут они не загорами !!! все будет зашибись интересно кто к нам в этом году из европы приедет на матчи из УЕФА аа))?»

    ОООО какие люди, приветствую киста Капчагайская!!!!Ответить

    • 13 апреля 2012, 14:52
    • Усть - Каменогорск
    • 359 записей
    • 4509 дней на портале
  • Без обид болельщикам Акжайка,победит Актобе эта команда опытная,не первый год в ПЛ,имеет опыт выступления в еврокубках состав хороший,они стабильно входят в тройку призеров последние 5 лет!Ответить

    • 13 апреля 2012, 13:56
    • Астана / Нур-Султан
    • 270 записей
    • 4481 день на портале
  • Настраиваться серьезно на игру, необходимо с любой, даже заводской командой. Кубок пижонства не прощает, что и доказала прошлогодняя игра в Уральске. Сейчас будет правда игра чемпионата, но все равно Уральцы будут играть на своем поле, и перед своими преданными болельщиками, и будут пытаться доказать, что они не зря находятся в верхней части турнирной таблицы. За Актобе сейчас закрепилась печальная традиция, если они первыми пропускают гол, тогда как правило они никогда не отыгрываются. Вывод: - надо играть всерьез с первых секунд матча.Ответить

    • 13 апреля 2012, 13:19
    • 1061 запись
    • 4781 день на портале
  • для FK Aktobe ZAS:«Актобе "навсегда" вот девиз, конечно я видел все матчи где в запись где по телику и конечно в живую наша команда очень сильная добротная я думаю победы прийдут они не загорами !!! все будет зашибись интересно кто к нам в этом году из европы приедет на матчи из УЕФА аа))?»

    Капшагай, Ну приведи пример последних лет, первого этапа?Ответить

    • 13 апреля 2012, 09:44
    • 381 запись
    • 4475 дней на портале
  • Если мы про одно видео говорим, то Coldplay - Viva La Vida.Ответить