...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


20 января 2012 (15:11)

Игорь Кистер: «На результате сказался класс немцев и удаление»

Игорь Кистер: «На результате сказался класс немцев и удаление»

После игры с «Мюнхеном-1860» начальник команды «Актобе» Игорь Кистер вкратце прокомментировал результат спаррига.

— Мы серьезно настраивались на игру. Хотели показать атакующий футбол, часто шли вперед. Первый гол пропустили по глупости, из-за несогласованных действий в обороне. Защитник откатывал мяч вратарю, а нападающий «Мюнхена» перехватил пас и реализовал выход один на один. Потом последовало удаление Тадаса Лабукаса. Думаю, вы представляете, что такое играть вдесятером против хорошей немецкой команды.

Тем не менее мы пытались отыграться, даже играя в меньшинстве. А немцы использовали этот момент и еще дважды подловили нас на контратаках. Сказался класс соперника. К тому же, физические кондиции мюнхенцев оказались выше наших. Будм извлекать уроки из этой игры и готовиться к следующему спаррингу. Кстати, Лабукас уже покинул расположение нашей команды. Будем дальше искать хороших форвардов.

Напомним, 21-го января «Актобе» сыграет с бакинским «Нефтчи».
fc-aktobe.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Малетич просто 100% гол не забил, ну и Климавичус первый гол привел в нши ворота, кстати стоял Назиркулов.Ответить

    • 20 января 2012, 21:03
    • Актобе
    • 802 записи
    • 5872 дня на портале
  • Тадас Лубакас отжег на матче!Ответить

    • 20 января 2012, 20:48
    • Костанай
    • 1484 записи
    • 4645 дней на портале
  • для ШахТереЦ:«Ну удачи, Актобе, в поиске! Хотя не понимаю как могли отпустить Эссомбу, который подписал контракт с Иртышом!»

    kontrakt podpisan uje)Ответить

    • 20 января 2012, 19:16
    • Атырау
    • 2046 записей
    • 4877 дней на портале
  • для ШахТереЦ:«Ну удачи, Актобе, в поиске! Хотя не понимаю как могли отпустить Эссомбу, который подписал контракт с Иртышом!»

    kontrakt podpisan uje)Ответить

    • 20 января 2012, 19:15
    • Атырау
    • 2046 записей
    • 4877 дней на портале
  • Нету к сожалению нападающего у нас , надеюсь это дело ближайшего времени !Ответить

    • 20 января 2012, 17:52
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4945 дней на портале
  • для Жетысу:«нече на тренеровках можно и так сыграть. главное в Кпл не проиграть) на тренеровках можно и физику тактику технику оттачевать)))))))))) Жетысу тоже в Том году в Тов матчах проигрывал ну в КПЛ взял 2 место))))))))))))))))))))))))))»

    Адекватное мнение + тебе.Ответить

    • 20 января 2012, 17:47
    • Актобе
    • 2583 записи
    • 4945 дней на портале
  • Если бы у немцев не было класса, и если бы не удаление, то Актобе выйграл бы!=)Ответить

    • 20 января 2012, 17:41
    • Павлодар
    • 3999 записей
    • 4993 дня на портале
  • И Кистер научился как отдуваться за очередное поражение как Муханов, типа мы больше всех атаковали, а соперник всей командой защищался, это мы проходили, так что нечего оправдываться. Тем более команда 2-лиги образца ШторкаОтветить

    • 20 января 2012, 17:27
    • Костанай
    • 228 записей
    • 4657 дней на портале
  • для ШахТереЦ:«Ну удачи, Актобе, в поиске! Хотя не понимаю как могли отпустить Эссомбу, который подписал контракт с Иртышом!»

    «Вчера «Иртыш» оформил переход под свои знамена форварда Тити Эссомба. Соглашение рассчитано до конца года, сумма трансфера не разглашается. Это второй иностранец группы атаки павлодарского клуба. Задача, поставленная акимом области по завоеванию чемпионства, обязывает тренерский штаб комплектовать команду большим выбором футболистов. Видимо, в этом сезоне иртышане планируют играть в более атакующий футбол...» Теперь ждем эту новость на спортс кз) Они наверно как всегда будут искать у кого же взять интервью, чтобы не копировать новость.Ответить

    • 20 января 2012, 16:03
    • Караганда
    • 310 записей
    • 4694 дня на портале
  • Да ладно вам нормально, проиграли действительно хорошеи команде а не каким то мордовии или сумгайыту непонятномуОтветить