...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


26 декабря 2011 (23:22)

Игорь Шуховцев стал тренером вратарей в «Тоболе»

Игорь Шуховцев стал тренером вратарей в «Тоболе»

40-летний украинский вратарь Игорь Шуховцев переходит на тренерскую работу в костанайском «Тоболе».

— Мне поступило предложение по работе от Вячеслава Грозного. Полтора года назад он уже приглашал меня поработать, но тогда я отказался и остался в Заре. Мы поняли друг друга. Теперь он пригласил меня во второй раз, и я согласился. Я считаю его одним из ведущих тренеров. И для меня, как для тренера по вратарям, будет громадным плюсом работа с таким тренером. Буду набираться опыта в новом деле, — сообщил Шуховцев украинским СМИ.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • 3Ответить

    • 30 декабря 2011, 17:05
    • Астана / Нур-Султан
    • 859 записей
    • 4611 дней на портале
  • 2Ответить

    • 30 декабря 2011, 16:51
    • Астана / Нур-Султан
    • 859 записей
    • 4611 дней на портале
  • vrode ego priglawali rab otat' a ne opyta nabirat', vot 4udik)))Ответить

    • 27 декабря 2011, 13:42
    • Актобе
    • 867 записей
    • 4874 дня на портале
  • для FC TaraZ:«очередной мусор едет в Тобол для отмывания баблосов бюджетных!»

    +Ответить

    • 27 декабря 2011, 12:01
    • Кызылорда
    • 2387 записей
    • 4609 дней на портале
  • Тоболу нужно профисионалыОтветить

    • 27 декабря 2011, 10:16
    • Алматы
    • 44 записи
    • 4572 дня на портале
  • Даже если и он вор бюджетных, какая разница кто работает тренером. Все равно все воруют бюджет. Даже не только тренеры и футболисты...Ответить

    • 27 декабря 2011, 09:28
    • Тараз
    • 2690 записей
    • 6062 дня на портале
  • для FC TaraZ:«очередной мусор едет в Тобол для отмывания баблосов бюджетных!»

    Зачем поливаешь грязью тех, ногтя которых ты не стоишь?Может быть стоило пригласить в Тараз такой "мусор", тогда бы и не плелись в хвосте турнирной таблицы?Будь благоразумнее Дружище.Ответить

    • 27 декабря 2011, 08:36
    • Алматы
    • 4835 записей
    • 4597 дней на портале
  • Думаю это поможет Тоболу возродиться из пепла как птице Феникс.От этого и чемпионат наш становится сильнее, соответственно интереснее.Желаю Тоболу в следующем году стань одним из призёров турнира.Ответить