...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 июня 2013 (10:47)

Игорь Юрин: «Буду доказывать, что не зря получил вызов в сборную»

Игорь Юрин: «Буду доказывать, что не зря получил вызов в сборную»

Главным тренером национальной сборной Казахстана по футболу Мирославом Беранеком, в связи с травмами игроков основного состава команды, в расположение национальной дружины из резервного списка были вызваны несколько футболистов, которые заменят травмированных в товарищеском матче со сборной Болгарией.

Одним из тех, кто был приглашен на сбор главной команды страны дополнительно, оказался полузащитник павлодарского «Иртыша» Игорь Юрин.

— Игорь, поздравляем Вас с вызовом в расположение национальной сборной Казахстана! Скажите, как Вы узнали о приглашении в сборную?
— Спасибо за поздравления! В клуб пришло приглашение, так и узнал, что меня вызвали в расположение сборной. Для меня самого это было несколько неожиданно.

— Уже завтра Вы можете дебютировать в матче за национальную сборную Казахстана, скажите, какие чувства Вы в связи с этим испытываете?
— Очень приятные чувства. Я буду очень рад, если мне доверят место в составе завтра. Очень хочется выйти на поле в Алматы, ведь я сам из этого города.

— Рассчитываете сыграть в завтрашнем матче?
— Я готовлюсь к матчу, и если меня выпустят на поле завтра, буду доказывать, что не зря получил вызов в сборную. 

Автор: Станислав Раскоп sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Тараз дж:«везде проблемы ! бобло выделяются же неужели нельзя организовать 5 или 4 раза в год детским коамндам ездить на соревнаван в европу! если нет нафига перешли в европу!и неужели трудно понять фкшникам что натурализован игроки должны быть уровня шмидгалья хотяб ! они должны быть на голову выше по классу наших не то что дмитриенко корбкин богданов хайрулин сидельников ! если сравнит хайрулина с жумаскалев то нечем он не лучше его ! сидельников нечем не лучше лория!»

    сидельников никто по сравнению с ЛориейОтветить

    • 4 июня 2013, 11:33
    • Рудный
    • 118 записей
    • 4349 дней на портале
  • Юрин сильный футболист странно что только сейчас о нем вспомнили. Также могу сказать и про Сабырхана Ибраева, Данияра Кенжеханова, Ерзата Кенбаева только где они сейчасОтветить

    • 3 июня 2013, 22:38
    • Астана / Нур-Султан
    • 913 записей
    • 5859 дней на портале
  • для Тараз дж:«везде проблемы ! бобло выделяются же неужели нельзя организовать 5 или 4 раза в год детским коамндам ездить на соревнаван в европу! если нет нафига перешли в европу!и неужели трудно понять фкшникам что натурализован игроки должны быть уровня шмидгалья хотяб ! они должны быть на голову выше по классу наших не то что дмитриенко корбкин богданов хайрулин сидельников ! если сравнит хайрулина с жумаскалев то нечем он не лучше его ! сидельников нечем не лучше лория!»

    На мой взгляд Лория на порядок лучше Сидельникова.Ответить

    • 3 июня 2013, 22:33
    • Павлодар
    • 407 записей
    • 6551 день на портале
  • осы доп тебе алмайтын орыстардан кашан кутылады екенбизОтветить

    • 3 июня 2013, 19:54
    • 59 записей
    • 4134 дня на портале
  • для Erbol_1:«Удачи Игорек!Покажи этим гастарбайтерам псевдосборникам-дармоедам КАК надо играть за честь страны!»

    +++Ответить

    • 3 июня 2013, 19:16
    • Астана / Нур-Султан
    • 2095 записей
    • 4991 день на портале
  • юрин молодчик!Ответить

    • 3 июня 2013, 15:25
    • Павлодар
    • 46 записей
    • 4137 дней на портале
  • для Тараз дж:«везде проблемы ! бобло выделяются же неужели нельзя организовать 5 или 4 раза в год детским коамндам ездить на соревнаван в европу! если нет нафига перешли в европу!и неужели трудно понять фкшникам что натурализован игроки должны быть уровня шмидгалья хотяб ! они должны быть на голову выше по классу наших не то что дмитриенко корбкин богданов хайрулин сидельников ! если сравнит хайрулина с жумаскалев то нечем он не лучше его ! сидельников нечем не лучше лория!»

    Богданов хорошо играет )Ответить

    • 3 июня 2013, 13:13
    • Кустанай
    • 265 записей
    • 4211 дней на портале
  • везде проблемы ! бобло выделяются же неужели нельзя организовать 5 или 4 раза в год детским коамндам ездить на соревнаван в европу! если нет нафига перешли в европу!и неужели трудно понять фкшникам что натурализован игроки должны быть уровня шмидгалья хотяб ! они должны быть на голову выше по классу наших не то что дмитриенко корбкин богданов хайрулин сидельников ! если сравнит хайрулина с жумаскалев то нечем он не лучше его ! сидельников нечем не лучше лория!Ответить