Игорь Юрин: «Нам нужна была победа»

«Тобол» уверенно переиграл со счётом 3:1 алматинский «Кайрат».

О том как проходила встреча, мы попросили рассказать полузащитника кустанайцев Игоря Юрина

— Игорь, как Вам сегодняшняя игра?

— Думаю, игра зрителям понравилась. Тяжёлый матч, мы пропустили гол в начале встречи, но потом смогли отыграться.

— Как отразилось пенальти на игре Вашей команды?

— Мы пошли вперёд, стали атаковать с удвоенной энергией, в результате забили до перерыва два мяча.

— Во втором тайме соперник имел возможности сравнять счёт?
— Ну да, у них были моменты, «Кайрат» хорошая команда, но игру больше контролировали мы. В концовке поймали соперника на контратаки и отправили третий мяч в ворота алмаатинцев.

— После этой победы в психологическом плане стало полегче?

— Ну да, нам нужна была победа. В последних играх мы играли хорошо, но к сожалению не удавалось победить. В матче с «Востоком» упустили три очка на последних минутах встречи. Думаю, после сегодняшней игры станет легче, и мы наверстаем упущенное.
Автор: Александр Пенно sports.kz

• ВахахахахахахОтветить

• 11 апреля 2011, 11:25
    • Актау
    • 135 записей
    • 6278 дней на портале
  • Игра закончена. Победа Ордабасы. === Мвесигва с пустых ворот вытащил мяч. === ГОООЛ. Опасный розыгрыш углового привел к голу в ворота Шахтера. Мяч на добавленной минуте забил Мухтаров.1:0 === Очередной дальний удар Нургалиева Мокин перевел на угловой. === Дальний удар Евстигнеева вратарь отбил на угловой. === Замена Шахтера. Вместо Кукеева вышел Боровской. === Очередной штрафной Ордабасы. Удар Асанбаева отбивают защитники === 88 минута замена Ордабасы. Асанбаев вышел вместо Касьянова. === 86 минута. Штрафной Ордабасы. Удар Нургалиева мимо ворот. === 80 минута пас Тажимбетова на Мухтарова. Удар защитника с 6 метров отбил вратарь. === Ордабасы полностью контролирует игру. === 79 минута сильнуйший удар Евстигнеева с трудом отбил Мокин.Тажимбетов не успел на добивание. === Ордабасы всей командой атакует. Шахтер прижался к воротам. === 77 минута Вагнер прорвался по центру. Ударил по воротам, мяч прошел в сантиметрах от штанги === 75 минута. Штрафной Ордабасы. Удар с 20 метров Касьянова накрыл Мокин. === Замена Ордабасы вместо Перича выходит Тажимбетов. === Евстигнеев получает желтую карточку. === Дальний удар Нургалиева парировал Мокин. === 66 минута Утабаев за грубую игру получает желтую карточку. === Опасная атака Ордабасы. Мвесигва прорвался по правому краю, сделал передачу в штрафную. Удар Трайковича головой пришелся выше ворот. === Второй тайм проходит на встречных курсах. Ордабасы чаще атакует, но до завершающего удара дело не доходит. === Опасная атака Ордабасы, проход по левому краю Вагнера закончился угловым. === 58 минута Касьянов с 18 метров пробил по воротам, Мокин парировал удар. === 56 минута штрафной Ордабасы. Касьянов пробил по воротам, Мокин на месте. === Игра проходит в центре поля. === 51 минута Кукеев вышел один на один, но не смог обыграть Нестеренко. === Второй тайм начался с замены Ордабасы. Вагнер выходит вместо Аширбекова. === Первый тайм закончен.0:0 === 41 минута Кукеев вышел один на один, но не смог обработать мяч. === Идет грубая игра. Ирисметов, Перич и Рожкович получают желтые карточки === 35 минута Касьянов остановил Хижниченко с нарушением, судья назначил 11 метровый. Байжанов не реализовал пенальти. Вратарь Ордабасы парировал удар === 16 минута Нургалиев ударил с левого края, мяч прошел мимо ворот. === 17-00 Начало первого тайма, Шахтер начал активнее. === Состав Шахтера; Мокин, Утабаев, Джидич,Василевич, Парываев,Борантаев, Вичюс, Кукеев,Рожкович, Хижниченко, Байжанов === Состав Ордабасы: Нестеренко,Мвесигва, Трайкович, Мухтаров, Ирисметов, Ешманов, Касьянов, Евстигнеев, Нургалиев, Аширбеков, Перич Ответить

• Шымкент
  • для KaraKesek:«Кайрат пока не та команда который ломает Тобол, Тобол приличная команда, но Актобе лучше и сыгранее. Тобол давай подтягивайся к первой четверке, без вас скучновато и неинтересно будет концовка, я болельщик Актобе, за интересный футбол и честную конкуренцию »

• 6522 дня на портале
  • для KaraKesek:«Юрина и Хайруллина в сборную КЗ, скажите Кутанайцы, как вообще играл Кайрат, не слишком ли много стариков уних в команде?»

нормально играл, игра почти на равных, в конце матча просто все убежали атаковать и нарвались на третий гол, а так симпатичная команда,сыгранности не хватает правд,но эт дело времени,главное в 6 попасть,а там уже борьба будетОтветить

• 9 апреля 2011, 23:09