...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


10 июля 2010 (23:13)

Игорь Юрин: «Наш чемпионат сильнее»

Игорь Юрин: «Наш чемпионат сильнее»

Перед началом первого предварительного раунда Лиги Европы в паре «Тобол» — «Зриньски» фаворитами считались казахстанцы. Однако на деле оба матча выиграли боснийцы.

Поговорить о причинах поражений костанайцев мы решили с хавбеком «Тобола» Игорем Юриным.

— Игорь, сильный соперник вам достался?

— Скорее, нам больше не повезло. Мяч никак не шел в ворота боснийцев.

— В составе «Зриньски» играют мастеровитые футболисты?
— Думаю, пара человек из них вполне могли бы играть в сильных европейских чемпионатах.

— «Зриньски» стал четвертым в чемпионате Боснии и Герцеговины. «Тобол» лидирует в чемпионате Казахстана. Можно ли на основании матчей между вашими командами сравнить уровень национальных чемпионатов?
— Думаю все же, что наш чемпионат сильнее. И мы могли проходить «Зриньски». Однако, в отличие от соперников, свои моменты не реализовали.

— Возможно, боснийцы действовали грамотнее тактически?
— Просто они на выезде очень удачно сыграли, из-за чего нам в Мостаре пришлось идти вперед. Хозяева же довольно удачно ловили нас на контратаках.
Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не тормози 92.47.173.121
    11 июля 2010, 03:13
    ЛОНДОН-АКТОБЕ

    "...точнее вы проиграли А ВЫ-ЭТО ТОБОЛЬ..."

    Ты хотел сказать ТО БОЛЬ, ТО НЕ БОЛЬ
     Да он сам не знает что несет 

    Ответить

    • 11 июля 2010, 09:25
    • 438 записей
    • 6051 день на портале
  • иди на ... Ответить

    • 11 июля 2010, 02:52
    • Актобе
    • 154 записи
    • 6068 дней на портале
  • Прежде чем Актюбинцам и Атыраусцам и другим городам в о н я т ь на этой ветке, посмотрите на свои клубы внимательно!

    Ответить

    • 11 июля 2010, 01:22
    • 324 записи
    • 6201 день на портале
  • ЛОНДОН-АКТОБЕ  ты уже говоришь мы проиграли. Отрадно слышать. Мальчик взрослеет!!

    Ответить

    • 11 июля 2010, 00:30
    • 438 записей
    • 6051 день на портале
  • Он еще  говорит что наш чемп посильнее  хахаахах....  Боснийцы вас Тут и там   З А т ра хали ...  а он еще  гонит... понимаю если наоборот было б ... 

    Ответить

    • 10 июля 2010, 23:49
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6525 дней на портале
  • это говорит об одном,если наш лидер не может какого то Боснийского  4 выиграть .... Это говорит что мы в Ж О П Е  и наш Чемп Ж о П Е ...

    он еще сравнивает наш чесп с ними,как он может так говорит  2 раза проиграли одинаковым счетом  да еще и дома.... еще тут  ВЫ п едривается как будто они ВЫ Е ба ли их  тут и там ...  ИДИ Убейся .... 

    Ответить

    • 10 июля 2010, 23:39
    • Кызылорда
    • 832 записи
    • 6525 дней на портале
  • а что же вы тогда, не выигрывваете... . 

    Ответить

    • 10 июля 2010, 23:25
    • Темиртау
    • 39 записей
    • 5999 дней на портале