Полузащитник «Окжетпеса» Игорь Юрин дал свой комментарий после поражения «Шахтеру» — 0:2.
— Первый тайм мы сыграли плохо. Многое не получалось, присутствовала какая-то робость что ли. Во втором тайме игра наладилась, появились моменты, но мы их, к сожалению, не смогли реализовать. Постараемся реабилитироваться в следующих матчах.
...или войдите через аккаунт соцсети