...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


3 мая 2017 (15:33)

Игорь Юрин: «Постараемся реабилитироваться в следующих матчах»

Игорь Юрин: «Постараемся реабилитироваться в следующих матчах»

Полузащитник «Окжетпеса» Игорь Юрин дал свой комментарий после поражения «Шахтеру» — 0:2.

— Первый тайм мы сыграли плохо. Многое не получалось, присутствовала какая-то робость что ли. Во втором тайме игра наладилась, появились моменты, но мы их, к сожалению, не смогли реализовать. Постараемся реабилитироваться в следующих матчах. 

okzhetpes.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети