...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


22 июня 2009 (19:25)

Игорь Юрин: «Я даже не слышал такого названия раньше»

Игорь Юрин: «Я даже не слышал такого названия раньше»

Полузащитник павлодарского «Иртыша» Игорь Юрин после жеребьевки Лиги Европы дал комментарии uefa.com.

— Да я даже не слышал такого названия раньше. По-моему, в прошлом году «Жетысу» играл с клубом из Венгрии. Я видел один из матчей и могу сказать так: с венграми можно играть. Хотя я бы, конечно, хотел встретиться с кем-то более известным. Например, «Русенборгом» или командой из Шотландии.
uefa.com

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Қостанай, мен саған толығымен қосыламын, Огайды түсіну өте қиын, біз түілі, оны өзіннің әйелі де оңайға түсінбес:))) Ыбраев, Яковлев  дегендерді мен футболшы қатарына қоспаймын, қалай ғана сондайларға көзі түскен екен десейші!!! Ауылда қаншама тамаша балалар бар, соларды дайындаса, сонда бізге Чиликов, Челядинский дегендер түкке керек емес ед!!!

    Ответить

    • 23 июня 2009, 15:49
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6573 дня на портале
  • on-line игра!! Футбольный менеджер !!! перейди по ссылке зарегистрируйся и играй!
     www.11x11.ru/?ref=743145

    Ответить

    • 23 июня 2009, 11:47
    • 149 записей
    • 6783 дня на портале
  • Черный, я с Чиликовым общался, он сильно хочет играть, но по каким то причинам Огай его не выпускает, но я знаю почему, потому что Огай на какие то мелочи совсем иными взгядами смотрит!!!  Почти  каждый день Огая вижу, вот ни как не получается с ним по беседовать!!!

    я Яковлева  как центр защитника не считаю, он ведь даже по мячу не поподает, Аубакиров еще слишком молод, Челядинского на поле редко появляется,  а вот  И Б Р А Е В  совсем не футболист, он на месте буксует, ни одного навеса, и все передачи доходят только до соперников, он головой не умеет, у него стартовая скорость как у моей бабушки, и как на него Шторк посмотрел, на какие же качества, только один бог знает!!!

    Ответить

    • 22 июня 2009, 23:50
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6573 дня на портале
  •  Костанай не спит!!! ,И Яковлева,и Челядинского, и Аубакирова,Чиликова подарил кому нибудь.Хорошо Харабару поставил на свою пазицию,и сразу дела пошли.Лотова мучит в дубле.Лучше больше доверял Кустанайским ребятам тогда.

    Ответить

    • 22 июня 2009, 23:09
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6555 дней на портале
  • Черный, я твой намек понял, когда он от нас уходил, я тогда очень об этом сожалел, было б моя воля, я б И б р а в а продал б, чем Юрина,

    Ответить

    • 22 июня 2009, 22:33
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6573 дня на портале
  • Костанай не спит!!!  Главное Назаренко Юрину доверял.Ни как некоторые огородники и аграномы.

    Ответить

    • 22 июня 2009, 22:08
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6555 дней на портале
  • и какое же название у соперников Иртыша, не понятно, какая то сырая статейка, ЮРИН удачи тебе и вашему коллективу!!! Я до сих пор считаю тебя одним из самых лучших хав Каз-а!!!

    Ответить

    • 22 июня 2009, 21:56
    • Костанай
    • 1722 записи
    • 6573 дня на портале
  • Братья завтра ЛОКО - Актобе во сколько начинается. Билет по-прежнему 200 тг. да? Кто знает, ответьте.

    Ответить

    • 22 июня 2009, 21:36
    • 85 записей
    • 6560 дней на портале
  • больше так со жребием не повезет, по ходу только тоболу не повезло...

     русенборга пожалуй пока не надо, а то побьет рекорд с астаной, там по моему 2-10 было

    Ответить

    • 22 июня 2009, 20:52
    • Павлодар
    • 6101 запись
    • 6497 дней на портале
  •  У нас в Кустанае сильней "Русенборга" не было кома-нды.Не повезло в том раунде "Астане",уж досталось им.С нашим футболом надо с малого начинать,потом мечтать.Удачи Павлодару!

    Ответить

    • 22 июня 2009, 19:56
    • Кустанай
    • 4240 записей
    • 6555 дней на портале