...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


23 августа 2015 (21:38)

Игорь Захаряк: «Самая главная проблема в концентрации»

Игорь Захаряк: «Самая главная проблема в концентрации»

Главный тренер карагандинского «Шахтера» Игорь Захаряк прокомментировал матч с костанайским «Тоболом» — 1:2.

— Если говорить по горячим следам, то игра нам не удалась. По какой причине? Надо разбираться. Что касается качества футбола, то особенно начало второго тайма было провалено. Считаю, что «Тобол» победил сегодня заслужено. 

— Чем вы можете объяснить свое преимущество в первом тайме?
— Я бы не сказал, что мы имели преимущество в первом тайме. Была игра равная. Я думаю, самая главная проблема в концентрации. Футболистам перед выходом на второй тайм было сказано, что нужна с первых секунд максимальная концентрация потому что будет очень тяжело. Если такой результат, значит до футболистов я не достучался. 

fc-tobol.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • было бы не плохо!Ответить

    • 24 августа 2015, 15:15
    • Караганда
    • 1140 записей
    • 3643 дня на портале
  • вот бы собрать сборную области и сыграть с клубом товарняк!Ответить

    • 24 августа 2015, 15:14
    • Караганда
    • 1140 записей
    • 3643 дня на портале
  • смотрел игру! не тактики не игры не чего даже характера нет! а где ярый болельщик астана zz который говорил хуже не будет!Ответить

    • 24 августа 2015, 14:17
    • Караганда
    • 1140 записей
    • 3643 дня на портале
  • наблюдаю за шахтёром с 70 тых годов всякое было и взлёты ипадения но не когда такова не было бездарного состава отсутствие всякой тактики итехники неостановить мяч не принять не отдать пас простые азы футбола разве можно называть такой клуб профессиональным когда бегает толпа на поле смотрел 2игры булата в темиртау так мальчишки предпочтительней смотрятся а шахтёр надо срочно закрыть это не команда независимо какой там бюджет большой или маленький не одной тенге не одного теина туда нельзя тратить если хочет шахтёр существовать то пусть днём работают а вечером играют за свой счёт пусть ездиют на игры почему молчат болельщики почему нет встречи сруководством клуба почему мы за свои деньги смотрим какойто ужасОтветить

    • 24 августа 2015, 14:08
    • Темиртау
    • 42 записи
    • 3617 дней на портале
  • для Anastasiya:«самая главная проблема - в бестолковом, жадном руководстве и его наплевательском отношении. Если Шахтер вылетит в Первую лигу, гнать вас с Егоровым и Жарылгаповым из города с позором!!!!»

    Играть Шахте в 1 лиге и это будет справедливо!!! Не так ли???Ответить

    • 24 августа 2015, 12:16
    • Алматы
    • 1637 записей
    • 3537 дней на портале
  • Интересно проводятся ли тренировки команды или игроки тренируются индивидуально. Уже заканчивается сезон а до сыгранности игроков очень далеко да и многие потеряли и в технике и в физике. Муртазаев напоминает Хижниченко Ни техники ни умения обыграть защиту ни толковых ударов по воротам. Бежит сломя голову по прямой и если не отберет мяч защита то убежит и со стадиона. Порываев научился делать подкаты правда коряво но ноги игрокам соперников сломать так и норовит. Ну супер нападающий Вошаглик вообще без комментариев и так обстоит дело практически со всеми игроками. Жалкое зрелище и обида за город. Ответить

    • 24 августа 2015, 07:48
    • Караганда
    • 1704 записи
    • 4087 дней на портале
  • Самое главное это не потеря концентрации а отношение к Шахтеру начиная с главы области и руководства клуба тренеров и самих игроков. Понятно что проблемы с финансами в Шахтере в течении 2-х лет важная и одна из главных причин Но почему руководство клуба не организует встречу с болельщиками и игроками и тренерами команды и руководством спорт комитета области в лице Сухоруковой. Пусть скажут за что 2 года гнобят не только Шахтер а и практически весь спорт в области и пусть скажут что им клуб Шахтер в КПЛ не нужен и просто не распустить команду и не делать вид что они озабочены судьбой клуба.Ответить

    • 24 августа 2015, 07:31
    • Караганда
    • 1704 записи
    • 4087 дней на портале
  • Караганде нужен толковый главный тренер, чтобы смог "достучаться" до игроков.Ответить

    • 24 августа 2015, 00:14
    • 29806 записей
    • 4270 дней на портале
  • для У кромки поля:«Да нет...Все пердивы еще впереди!))»

    ха-ха, смешно...долго шутку придумывали?Ответить

    • 23 августа 2015, 22:54
    • Караганда
    • 12615 записей
    • 3854 дня на портале
  • самая главная проблема - в бестолковом, жадном руководстве и его наплевательском отношении. Если Шахтер вылетит в Первую лигу, гнать вас с Егоровым и Жарылгаповым из города с позором!!!!Ответить