...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


31 октября 2015 (18:37)

Игорь Захаряк: «Снимаю шляпу перед игроками»

Игорь Захаряк: «Снимаю шляпу перед игроками»

Наставник «Шахтера» после крупной победы над «Таразом» осыпал футболистов своей команды комплиментами, пишет Sports.kz.

— После игры руководство области заходило в раздевалку. Какой-то компромисс по ситуации с задолженностями перед футболистами найден?
— Ситуация сложная. Не хочу сейчас комментировать ее.

— Сегодня с первых минут на поле появился Айбар Нурыбеков. Оправдал ли он Ваше доверие? На Ваш взгляд, насколько этот футболист вписался в игру?
— Те наши игроки, кто выходил сегодня на поле, сыграли максимально эффективно. Счет 3:0 в нашу пользу говорит сам за себя.

— «Шахтер» одержал три победы подряд, причем две предыдущие — на выезде. Как удалось убедить своих подопечных выкладываться, настроить их на борьбу?
— Хочу только снять перед ребятами шляпу. В такой тяжелой ситуации они проявили себя настоящими профессионалами. Хотя еще за полтора часа до начала игры ситуация была очень сложной. 

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • для Aлиko:«тенеуиниз тамаша сиздин»

    Рахмет.Мен 42 жыл "Қайраттың" жанкүйерімін."Қайратқа" №1 Халықтық команда деген атақты халықтың өзі берген.Өзім де қазақ деген халықтың бір өкілі болған соң Қазақ футболының әрбір командасының өркендеуіне орай атау беруге тырысамын.Мәселен , атақты "Ақтөбе", даңқты "Шахтер", ағынды "Ақжайық", рухты "Ордабасы",асау "Атырау",тұлпар "Тараз" деген сияқты.Ответить

    • 1 ноября 2015, 12:29
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4017 дней на портале
  • Если снова не будет финансирование на уровне клубов 1-ой шестерки то следующий сезон будет аналогичным этому и еще вопрос сможет ли клуб удержаться в КПЛ и это одна из ведущих областей в стране по уровню промышленности и экономики и странно что в области нет денег. Может это просто на спорт в области наложен запрет. Очень жалко. Ответить

    • 1 ноября 2015, 10:13
    • Караганда
    • 1704 записи
    • 4087 дней на портале
  • для Бейбіт Жұмажан:«Дұрыс айтасыз Захаряк мырза, командаңыздың алдында шляпаңызды шешіңіз. Айбарды Нұрыбековты ойынға шығарғаныз жөн болды.Айбар Нұрыбеков - "Шахтердың" айбары,ал Михрет Топчагич -"Шахтердың" мықты топсасы! Андрей Финонченко - команданың ұстап тұрған өзегі! »

    тенеуиниз тамаша сиздинОтветить

    • 31 октября 2015, 23:04
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • Пусть все работают и Егоров и Захерак , и пусть возьмут консультантом чебурина , все молодцы . Команду в пр Лиге сохранили , это главное . Ответить

    • 31 октября 2015, 22:59
    • Алматы
    • 945 записей
    • 3252 дня на портале
  • Какую шляпу, шапочку мы же видели в чем Вы ходите.Ответить

    • 31 октября 2015, 22:52
    • Уштобе
    • 391 запись
    • 3493 дня на портале
  • Дұрыс айтасыз Захаряк мырза, командаңыздың алдында шляпаңызды шешіңіз. Айбарды Нұрыбековты ойынға шығарғаныз жөн болды.Айбар Нұрыбеков - "Шахтердың" айбары,ал Михрет Топчагич -"Шахтердың" мықты топсасы! Андрей Финонченко - команданың ұстап тұрған өзегі! Ответить

    • 31 октября 2015, 21:30
    • Алматы
    • 15349 записей
    • 4017 дней на портале
  • если булат не пройдет на перекор акимату !то Москоленко пусть придет в Шахту!а ты прощайОтветить

    • 31 октября 2015, 21:09
    • Караганда
    • 1140 записей
    • 3643 дня на портале
  • для Anastasiya:«победили - молодцы! давно пора так! но, надеюсь, тебя на следующий год не будет в Караганде!!!!»

    с победой!Ответить

    • 31 октября 2015, 20:38
    • Алматы
    • 59998 записей
    • 3792 дня на портале
  • для Anastasiya:«победили - молодцы! давно пора так! но, надеюсь, тебя на следующий год не будет в Караганде!!!!»

    Как это не будет он на все условия пойдёт, вот что с бюджетом будет и кто останется в клубе, вот это вопрос , бюджет скорее всего урежут , а тут долги ещё выклянчивать надо , короче непроходимый лес.Ответить

    • 31 октября 2015, 19:46
    • Караганда
    • 5683 записи
    • 3807 дней на портале
  • молодцы играли хорошоОтветить