...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Хоккей


8 сентября 2022 (12:00)

«Играют одинаково плохо». В России предсказали исход матча «Барыса» против команды Андрея Назарова

«Играют одинаково плохо». В России предсказали исход матча «Барыса» против команды Андрея Назарова

Российский портал Vseprosport.ru спрогнозировал матч КХЛ между «Сочи» и казахстанским «Барысом», передает Sports.kz.

«„Сочи“

„Сочи“ никак не может взять себя в руки и начать выдавать результат, даже несмотря на то, что играет на домашней арене. Подчеркнем, что в трех встречах кряду команда потерпела поражение. Она не справилась с „Сибирью“ (0:2), а после неудачного поединка с „Адмиралом“ (1:4) вновь уступила столичному „Динамо“ со счётом 2:4.

Примечательно, что ни в одной из игр „леопарды“ не отметились более, чем одной заброшенной шайбой. С такими „успехами“ Андрей Назаров вполне может отправиться в отставку, поскольку не смог как следует подготовить сочинцев к сезону.

„Барыс“

„Барыс“ тоже переживает не лучшие времена. Вроде бы на предсезонке клуб показывал неплохую игру и боролся с различными соперниками, а сейчас проигрывает матч за матчем. И если в поединках с минским „Динамо“ (3:4 Б) и СКА (1:3) нурсултанцы дали отпор, то в противостоянии с „Витязем“ потерпели настоящий разгром со счётом 0:5, пропустив четыре шайбы в заключительном периоде.

Подчеркнем, что в предыдущей встречи подопечные Андрея Скабелки нанесли 34 броска, но даже это им не помогло забить. Помимо этого, не самая сильная вратарская бригада не дает чувствовать себя полевым игрокам спокойно.

Прогноз

Трудно отдать предпочтение одной из команд. Они выступают одинаково плохо, да и прошлые встречи между ними завершались то в пользу одного, то в пользу другого клуба. Тем не менее, „Сочи“ в предыдущем противостоянии с „Динамо“ смотрелся уже лучше, чем раньше, а „Барыс“ морально подавлен после крупного поражения от „Витязя“. Именно поэтому предлагаем поверить в успех хозяев», — написано в публикации.

«Барыс» унизительно проиграл третий подряд матч на старте сезона КХЛ 



Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Не надо в провалах Барыса обвинять Скабелку или легионеров. Прежде всего главными виновниками являются именно казахстанские игроки. В команде на данный момент два нападающих легионера. Посмотрите на игру Вея и Луиса! Это командные игроки, которые прежде всего думают не только о себе, но и о своих партнёрах. И главное они думают о результате самой команды. Они ищут партнёров, играют в пас. В отличии от наших. Наши тупо индивидуальщики что Петухов, что Асетов, Сагадеев, Шестаков и Михайлис. Они не видят партнёров, получили шайбу и бегут сломя голову. Пока не отберут у них. Даже не успевают ударить по воротам. Откуда будут голы? Нет командного духа именно у них. Индивидуальщики и жадные. Сколько моментов было? Чего такого красивого постоянно хочет сотворить Михайлис? Если бы Вей или Луис были бы такими индивидуальщики, они бы хоть один гол да забили, как в случае СКА когда Вей сам всё сделал. Но они не такие, они командные игроки, они канадцы, в крови такие! Нашим надо брать пример с них, ведь не зря они в команде, учиться надо. Даже в неравных составах нужно играть с партнёрами, а не брать игру на себя. Отсюда ничего и не получается. Индивидуальность и жадность, вот что мешает в команде. Когда они начнут мыслить как положено, думать прежде всего не только о себе, но и партнёрах и команды, тогда и команда будет другая, и появятся голы! Что толку сейчас пенять всё на защитников? И всегда делать их крайними?если вратари самые слабые в лиге, и нападающие не помогают. Вчера столько большинства было, забей нападающие пару голов, и уже результат был бы другим, и защитникам меньше претензии. Вратарь однозначно нужен хороший, желательно импортный. И конечно в первую очередь вышеперечисленные казахстанские игроки, должны поменяться, осмыслить, психологический перестроиться, и думать прежде всего о команде и партнёрах. Если они так и будут продолжать оставаться жадными индивидуальщиками, то и результаты будут такими, как мы сейчас видим. Это работа Федора Полищука тренер по нападающим, и Ерлан Сагымбаев тренер должен участвовать и помогать. Именно настроить наших игроков сборников. Иначе Скабелка имеет полное право сажать на скамейку, или подписывать других игроков. Какие могут быть потом обиды?Ответить

    • 8 сентября 2022, 19:55
    • 17 записей
    • 2125 дней на портале