16 января 2012 (14:09)

Игрок «Амкара» прибыл в «Кайрат»

Хорватский хавбек «Амкара» Йосип Кнежевич прибыл в расположение «Кайрата», проводящего учебно-тренировочные сборы в Турции. Об этом сообщает официальный сайт пермской команды.

23-летний игрок начинал карьеру в «Осиеке», в котором прошел путь от молодежной до главной команды, где провел 37 матчей и забил 6 голов. В 2010 году Йосип Кнежевич был близок к подписанию контракта с «Москвой», однако из-за финансовых проблем клуба, перешел в пермский «Амкар». В уральской команде, где его партнером был экс-защитник сборной Казахстана Алексей Попов, Кнежевич основным игроком не стал и в конце прошлого года был выставлен на трансфер.

Потенциальный новичок «Кайрата» выступал за молодежную сборную Хорватии, в составе которой провел больше 10 матчей и забил один гол.
Автор: Константин Гольц sports.kz