...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


14 февраля 2013 (01:56)

Игрок «Карелии» на сборе «Шахтера»

Игрок «Карелии» на сборе «Шахтера»

В расположении карагандинских горняков на продолжающемся турецком сборе команды находится российский полузащитник Евгений Рубайло.

Хавбек, которому ровно через 2 недели исполнится 20 лет, последние два сезона выступал в составе «Карелии» из Петрозаводска, принимающей участие в турнире Зоны Запад 2 лиги чемпионата России. Потенциальный новичок «Шахтера» успел сыграть за карагандинцев в контрольном поединке с польской «Легией». 

Автор: Александр Шатов sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • .Ответить

    • 15 февраля 2013, 15:49
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5646 дней на портале
  • .Ответить

    • 15 февраля 2013, 15:49
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5646 дней на портале
  • .Ответить

    • 15 февраля 2013, 15:49
    • Алга
    • 10628 записей
    • 5646 дней на портале
  • для FK TaraZ:«Макудук что за памятник у тебя на Аве? »

    Этот памятник - символ Караганды, посвящен представителям мужественной и опасной профессии "Шахтер"! СЛАВА ШАХТЕРУ!! СЛАВА!!!СЛАВА!!!Ответить

    • 14 февраля 2013, 21:22
    • 1072 записи
    • 4166 дней на портале
  • для FK TaraZ:«Макудук что за памятник у тебя на Аве? »

    Памятник шахтерам в Караганде.Ответить

    • 14 февраля 2013, 18:16
    • Караганда
    • 17212 записей
    • 5773 дня на портале
  • для Maikuduk:«Хоть новые лица в нашем чемпионате. Конкуренция это хорошо. А то наши получают бешенные деньги и ходят пешком по полю, а вечерами в кабаках сидят. Отменить нафиг лимит на легов, пусть играют. Тогда и посмотрим на что способны Исламханы, Дарабаевы, Кислицины и другие.»

    Макудук что за памятник у тебя на Аве? Ответить