...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


29 декабря 2013 (17:41)

Игрок сборной Тринидад и Тобаго едет в «Спартак»

Игрок сборной Тринидад и Тобаго едет в «Спартак»

26-летний защитник сборной Тринидад и Тобаго Раданфах Абу Бакр едет на сбор с семейским «Спартаком».

Высокорослый защитник (195 см) в прошедшем сезоне выступал за усть-каменогорский «Восток» и сыграл в чемпионате страны в 28 матчах, забил 1 гол, заработал три предупреждения.

Выступал за клубы своей страны — «Каледонию» и «Джо Паблик». Также имеет небольшой опыт выступлений в низших лигах Бельгии. В 2013 году стабильно приглашался на матчи сборной Тринидад и Тобаго. 

Автор: Думан Балыкбаев sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Челкаровец а ты сам не негр??? У вас там солнце сильно светит. А даже если много то у вас там все ы. И все вы негры. Вы и у нас в Семске ботрачете на мелочи...... Ладно без обид... Приглашаем тебя на матч в 14 году против нас. Билет сами оплотим. Только есть одно условие ... газон полей а)))))):...и этооооо ммммм трибуны подмети мы тебе билет на автобус купим до Астаны. А там как нибудь сам доберешься .Ответить

    • 30 декабря 2013, 15:54
    • Семей
    • 913 записей
    • 3825 дней на портале
  • На заметку*Ответить

    • 30 декабря 2013, 15:48
    • Семей
    • 913 записей
    • 3825 дней на портале
  • для neymar11:«негрдын бари футболист емес , актобе чемпион»

    Не негры. А темнокожие или чернокожие. А Актобе чемпион только 2013 года и не более.... У Вас нет истории.... На щаметку тебе Неймар.... Спартак уже В КПЛ. Это о многом говорит.Будь цевильней як мяк татешка)))))Ответить

    • 30 декабря 2013, 15:47
    • Семей
    • 913 записей
    • 3825 дней на портале
  • негрдын бари футболист емес , актобе чемпионОтветить

    • 30 декабря 2013, 14:06
    • Челкар
    • 5 записей
    • 3793 дня на портале
  • не плохие*Ответить

    • 30 декабря 2013, 11:04
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5814 дней на портале
  • для Attacking:«Вы походу всех негров Востока себе берете?) »

    Только двоих и то они приедут на просмотр! Ну в целом игроки нет плохие, почему бы и не взять =))))Ответить

    • 30 декабря 2013, 11:03
    • Семей
    • 1650 записей
    • 5814 дней на портале
  • не разводи тут слухи и рекламу на другие сайты! ФФК заслуживает уважения хоть и многие так не считаютОтветить

    • 30 декабря 2013, 03:19
    • Астана / Нур-Султан
    • 243 записи
    • 4019 дней на портале
  • для g00gle:«Посмотрим, против нас в стыке не плохо играл! »

    Вы походу всех негров Востока себе берете?) Ответить

    • 29 декабря 2013, 23:28
    • 208 записей
    • 4086 дней на портале
  • Посмотрим, против нас в стыке не плохо играл! Ответить