Футболисты основного состава «Астаны» Ненад Эрич, Сергей Малый, Бактиер Зайнутдинов и Роман Муртазаев провели мастер-класс на центральном стадионе имени Кажымукана Мунайтпасова для воспитанников столичной СДЮСШОР №8.
Астанчане посетили тренировку трех возрастов — 2006-2008 годор рождения. В итоге все юные футболисты были разделены на группы, исходя из их позиций на поле — Эрич работал с вратарями, Малый — защитниками, Зайнутдинов — с игроками центра поля, а Муртазаев помог игрокам познать азы игры в атаке и завершающего удара.
В конце тренировочного занятия юным спортсменам были вручены памятные постеры, на которых футболисты четырехкратных чемпионов Казахстана оставили свои автографы.
В целом все мероприятие прошло в теплой атмосфере, воспитанники столичной СДЮСШОР пообщались со своими кумирами, а игроки в свою очередь отметили старание детей и пожелали дальнейшего развития.
Стоит отметить, что мастер-класс игроков футбольного клуб «Астана», который входит в состав президентского клуба, прошел по инициативе социального партнера клуба «Samruk-Kazyna Trust».











...или войдите через аккаунт соцсети