...или войдите через аккаунт соцсети

Зарегистрироваться Забыли?

Футбол


1 ноября 2017 (11:46)

Игроки «Маккаби» пообещали победить «Астану»

Игроки «Маккаби» пообещали победить «Астану»

Как пишет Sport1, игроки тель-авивского «Маккаби» полны решимости сохранить реальные шансы претендовать на место в рядах 32 лучших команд Лиги Европы и надеются, что трибуны их стадиона на матче с чемпионом Казахстана будут заполнены до отказа, сообщает Sports.kz.

Вчера Желтые возобновили тренировки в плане подготовки к матчу против «Астаны» в рамках Лиги Европы. У «Маккаби» из Тель-Авива был выходной после того, как в воскресенье команда переиграла на выезде с крупным счетом 5:2 «Хапоэль» из Акко. Футболисты израильской команды надеются забыть 0:4 в Астане и сохранить шансы на выход из группы еврокубка. Один из игроков «Маккаби» сказал нашим израильским коллегам: «Сильная и квалифицированная „Астана“ доказала возможности своей команды, игра в Нетании будет другой, мы будем играть хорошо и победим».

Игроки тель-авивского клуба уверен, что ясно почувствовали разницу между «Хапоэлем» из Акко и «Астаной», однако тот факт, что они пропустили два мяча от закрывшейся в обороне команды вызывает у израильских журналистов тревогу. Вместе с тем наши коллеги отмечают, что перестановки в оборонительной линии «Маккаби», произведенные Хорди Кройфом, пока оптимизма не внушают. Перевод Ширана Еини на позицию правого защитника вместо выведенного из состава Юваля Шпунгина мало кого впечатлил.

Матч «Маккаби» — «Астана» пройдет в Нетании в ночь с четверга на пятницу в 00:00. Прямая трансляция на телеканале «Qazsport». Букмекерская контора 1XBET отдает предпочтение израильтянам: победа «Маккаби» — 2.25, ничья — 3.42, победа «Астаны» — 3.56.

sports.kz

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, или зарегистрируйтесь

...или войдите через аккаунт соцсети

  • Астана чувствует себя комфортно только в договорных играх с судьями из Астанинской конторы ФФК. Если Маккаби полчаса поиграет то могут и выиграть.Ответить

    • 1 ноября 2017, 22:09
    • Алматы
    • 8307 записей
    • 4006 дней на портале
  • В Израиле команда играет посильнее, так что победить ее будет еще почетнее для нас!Ответить

    • 1 ноября 2017, 19:24
    • 29785 записей
    • 4254 дня на портале
  • Маккаби Кайрат который только с Астаной пупок рвет, у них прерогатива бороться за чемпионство страны.У Кайрата взять кубок, выиграть Астану за это можно медаль учредить))))пусть гордяться мешки пролетевшие от албанцев.Ответить

    • 1 ноября 2017, 18:31
    • Казахстан
    • 11 записей
    • 2855 дней на портале
  • Будем завтра смотреть на поле силу вашу.Но только без любимого вами наглеца ,БЕЗ ТРАМВ!Ответить

    • 1 ноября 2017, 14:48
    • Ганюшкино
    • 723 записи
    • 3802 дня на портале
  • для ПОЗОР :«Этот бомж МАВЫРЧАНИН совсем умом тронулся? Клоп , причем тут спорт? У нас лучший город и лучшая команда в Казахстане, а вы просто обычная команда , и бывшая столица»

    Лучший город с комарами и клопами.Ответить

    • 1 ноября 2017, 14:29
    • 1 запись
    • 3643 дня на портале
  • Будет видноОтветить

    • 1 ноября 2017, 12:56
    • Караганда
    • 20 записей
    • 3810 дней на портале
  • для Muromchanin:«Евгеи обещали вашим бомжам, мучающимся от укусов комаров, теперь клопов! Бомжик ещё раз прочитай сообщение вашего, особенно слова "что это за столдица"! Несчастный бомжатник для всего РК! К нехватке вазелина добавляется нехватка средства от клопов! Евгеи, наверно, догадались продезинфицировать ваших костоломов и лоботрясов, а то и их заразите и будет очередной позор! Чи22 часа назад, источник: Жители Астаны жалуются на заполонивших город клопов Столичные жители жалуются на клопов, которые стали появляться в квартирах многоэтажных домов. Источник: Читатели из Астаны присылают на редакционный WhatsApp +7 771 718 15 57 фото и видео с клопами, которые, по их информации, распространились по всему городу. «Живу на съемной квартире. В июле появились эти соседи, боремся уже 4 месяца. Две соседние квартиры из-за них делают ремонт, 10 дней не спала, ловила клопов в постелях детей — 32 штуки за ночь! Читайте также Грузовой состав сошел с рельсов на костанайской станции Тобол Это что за столица такая? Дезинфекция денег требует немыслимых. Как оказалось не только мы этим страдаем, пусть меня накажут, но не владельцы ли дезинфицирующие нас клопами наградили? При мне два года дом жил, квартиранты менялись, а этих тварей не было, — сообщила жительница столицы. Подобные сообщения присылают и другие жители Астаны. Ситуацию прокомментировала главный специалист отдела эпидемиологического надзора за инфекционными и паразитарными заболеваниями Департамента общественного здоровья города Астаны Нагима Шатаева. «Основной источник распространения клопов — съемные квартиры и общежития. Часто съемные квартиры бывают переполненными и вместо двух-трех человек, которые приходят снимать жилье, там селятся по 10−15 человек. При обнаружении клопов квартиранты бросают это жилье и переезжают на новые квартиры, а вместе с ними и паразиты. Клопы из брошенной квартиры ползут по вентиляционным каналам и через щели в стенах в соседние квартиры, и начинают кусать их жильцов. Во вторник в акимате Сарыааркинского района прошло тематическое совещание по борьбе с клопами, на котором присутствовали представители КСК, ИП и ТОО, занимающиеся дезинфекцией. Там объяснили, что при выведении паразитов нужно делать заградительную обработку, то есть нужно травить не только в квартире, откуда поступил вызов, но также захватить соседние квартиры по бокам, сверху и снизу. Также нужно отметить, что для профилактики разведения клопов нужно делать проветривания жилья. Клопы любят тепло и влагу, и не переносят резкие перепады температур. И главное, нужно обращаться к специалистам, а не пытаться вывести клопов самостоятельно при помощи средств, купленных на базаре и не стесняться привлекать к потравке соседей, — подчеркнула специалист Читай, бомжара и чешись! »

    Сенің мына қатын өсек əңгімең футболға қандай қатысы бар? Ресейдің деревняларындағы кемпірлерге ұқсап кеттің ғой. Ұятың барма өзіңде? Ответить

    • 1 ноября 2017, 12:28
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2899 дней на портале
  • Этот бомж МАВЫРЧАНИН совсем умом тронулся? Клоп , причем тут спорт? У нас лучший город и лучшая команда в Казахстане, а вы просто обычная команда , и бывшая столицаОтветить

    • 1 ноября 2017, 12:22
    • Алматы
    • 535 записей
    • 2403 дня на портале
  • Біріншіден, Маккаби жігіттері шалаптарын шайқамасын! Екіншіден, өз Елінің соңғы 14 орында тұрған команданы шет алаңда емес өз алаңында 5:2 мен жеңгеніне құтырмасын! Астана жігіттері ештеңеденде саспайды, Қазақ Еліне жеңіспен аман сау оралады, осындай менің ойымды ойын өтетін Нетани қаласының тұрғындарыда айтып жатыр. ІСКЕ СƏТ АСТАНА ЖІГІТТЕРІ!Ответить

    • 1 ноября 2017, 12:22
    • Атырау
    • 3143 записи
    • 2899 дней на портале
  • для Astanchanin:«кому пообещали? ФуФушКе? или бомжам?»

    Евгеи обещали вашим бомжам, мучающимся от укусов комаров, теперь клопов! Бомжик ещё раз прочитай сообщение вашего, особенно слова "что это за столдица"! Несчастный бомжатник для всего РК! К нехватке вазелина добавляется нехватка средства от клопов! Евгеи, наверно, догадались продезинфицировать ваших костоломов и лоботрясов, а то и их заразите и будет очередной позор! Чи22 часа назад, источник: Жители Астаны жалуются на заполонивших город клопов Столичные жители жалуются на клопов, которые стали появляться в квартирах многоэтажных домов. Источник: Читатели из Астаны присылают на редакционный WhatsApp +7 771 718 15 57 фото и видео с клопами, которые, по их информации, распространились по всему городу. «Живу на съемной квартире. В июле появились эти соседи, боремся уже 4 месяца. Две соседние квартиры из-за них делают ремонт, 10 дней не спала, ловила клопов в постелях детей — 32 штуки за ночь! Читайте также Грузовой состав сошел с рельсов на костанайской станции Тобол Это что за столица такая? Дезинфекция денег требует немыслимых. Как оказалось не только мы этим страдаем, пусть меня накажут, но не владельцы ли дезинфицирующие нас клопами наградили? При мне два года дом жил, квартиранты менялись, а этих тварей не было, — сообщила жительница столицы. Подобные сообщения присылают и другие жители Астаны. Ситуацию прокомментировала главный специалист отдела эпидемиологического надзора за инфекционными и паразитарными заболеваниями Департамента общественного здоровья города Астаны Нагима Шатаева. «Основной источник распространения клопов — съемные квартиры и общежития. Часто съемные квартиры бывают переполненными и вместо двух-трех человек, которые приходят снимать жилье, там селятся по 10−15 человек. При обнаружении клопов квартиранты бросают это жилье и переезжают на новые квартиры, а вместе с ними и паразиты. Клопы из брошенной квартиры ползут по вентиляционным каналам и через щели в стенах в соседние квартиры, и начинают кусать их жильцов. Во вторник в акимате Сарыааркинского района прошло тематическое совещание по борьбе с клопами, на котором присутствовали представители КСК, ИП и ТОО, занимающиеся дезинфекцией. Там объяснили, что при выведении паразитов нужно делать заградительную обработку, то есть нужно травить не только в квартире, откуда поступил вызов, но также захватить соседние квартиры по бокам, сверху и снизу. Также нужно отметить, что для профилактики разведения клопов нужно делать проветривания жилья. Клопы любят тепло и влагу, и не переносят резкие перепады температур. И главное, нужно обращаться к специалистам, а не пытаться вывести клопов самостоятельно при помощи средств, купленных на базаре и не стесняться привлекать к потравке соседей, — подчеркнула специалист Читай, бомжара и чешись! Ответить

    • 1 ноября 2017, 12:11
    • Алматы
    • 4642 записи
    • 2488 дней на портале